Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhucharaa

Не работает сеть

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые администраторы и форумчане. Меня зовут Сергей. Я уже очень давно пользуюсь интернетом билайн. Сегодня, в очередной раз, он пропал и я не понимаю что происходит. К сожалению нет прямого телефона, куда бы можно было позвонить и тебе бы сразу ответили на все вопросы. Я понимаю, компания большая, клиентов очень много, но все таки, то, чем поворачивается вся эта компания, лицом я никак не назову.

1. Звоню по телефону, 8 800 700 8000, там приходится выискивать каждый раз в меню, какие же цифры нажать, что бы поговорить с живым человеком. Нашел. Но вместо оператора мне отвечает робот. Формулировка такова: при соединении с интернетом у вас может быть ошибка 691, думаю все уже знают что это такое. Ориентировочно сеть появится в районе сначала 17, потом 19 часов и сигнал обрывается.

2. Захожу в личный кабинет с другого соединения (сосед расшарил свой беспровод), а там статус подключения "активен".

Получается, что по факту, у компании какие-то технические сложности, но нигде и ничего не отображено. Напротив, операторы ушли от телефонов, оставив вместо себя роботов, и вложив в них текст вообще ничего не проясняющий. Самое главное, что не звучит слов "техническая неполадка", "сбои в работе", а звучит "могут быть сложности при подключении".

По факту интернета нет пол дня. За мои же деньги, он отключен и мне в лицо нагло говорят, мол все окей, все в порядке, интернет есть. Звонить некуда, узнать что происходит неоткуда, возмещения по прецеденту не планируется. Окучиваем хомячков дальше.

Я тоже человек и понимаю, что оборудование не вечное. Что оно иногда ломается. Но мне гораздо понятнее, когда другие операторы говорят, да, у нас неполадки, вышло из строя оборудование, сейчас делаем, ориентировочно включим тогда-то, подарим три копейки на счет, за причиненные неудобства. И вот тогда я совершенно спокойно готов ждать, пока вы решите технические сложности. Потому что отношение человеческое. А сейчас вы просто просто не выполняете условия, которые подписали письменно.

Дорогие администраторы, просветите пожалуйста, когда все таки дадут интернет и что вообще происходит. А то руки чешутся сменить провайдера на менее хитрого и высокомерного. Спасибо.

P.S. номер договора 0891420439, адрес ул. Маршала Тухачевского, д.17, к.1.

Поделиться сообщением