Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Демокритт

Простатит

Рекомендованные сообщения

Уважаемые! Поделитесь, кто как излечился от простатита! Какие лекарства принимали, какие процедуры делали, как долго происходил процесс излечения?

Поделиться сообщением

Уважаемые! Поделитесь, кто как излечился от простатита! Какие лекарства принимали, какие процедуры делали, как долго происходил процесс излечения?

Мне кажется, что с таким интимным вопросом надо идти к хорошему врачу, а не спрашивать мнение форумчан.

Тем более что насоветовать могут "с три короба", а Вам потом и лечись непонятно от чего.

Поделиться сообщением

Можно попробовать физиотерапевтическое устройство Физомед. Никакой химии, а результат хороший, никакого риска. Но таблетки без рекомендации врача я бы не стала принимать.

Поделиться сообщением

Моему мужу, лечили комплексно.

Антибиотики (уколы) Витамины, Свечи анальные. И массаж, да.

Курс 2 недели.

Уже 6 лет прошло, НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ больше.

Поделиться сообщением

дедушка пьет какие-то бады, говорит, что болей уже нет.

Поделиться сообщением

Ну бадами не лечат, тут врядли есть смысл, только лишь как дополнение к лечению. Витапрост я пробовал, не особо мне понравилось. А про физомед интересно, врач сказал попробуй, почему бы и нет, многим помогает. Носить только это устройство нужно не один месяц, но все же не таблетки пить.

Поделиться сообщением

Мужу назначили массаж, но он на него категорически отказался ходить, стал искать сам инфу и больше к врачу сказал не пойдет, нашел инфу про многие препараты, но выбрал именно свечи витапрост, стал их применять и боли прошли, стал как прежде. Осенью их для профилактики применял, чтобы больше простатит не вернулся.

Поделиться сообщением

Мужу назначили массаж, но он на него категорически отказался ходить/quote]

Мой тоже сказал, что не будет делать массаж простаты, сказал если не будет другого выходя, тогда скрепя зубами согласится. Пока лечился антибиотиками, свечами, теперь носит трусы turmaprost с трумалином, для профилактики и лечения простатита.

Поделиться сообщением

Срочно к врачу. Простатит сейчас отлично лечится. Но средства которые рекламируют по тв только заглушают симптомы и переводят болезнь в хрон. Стадию. Врач назначит адекватное лечение

Поделиться сообщением