Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АпельсинProd

Заблокирована локальная сеть

Рекомендованные сообщения

Еще с прошлого года,с ноября примерно,не могу обмениваться файлами по локальной сети,в ТП не помогают,стандартный способ разблокировки тоже,что делать?

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,а чем вы мотивируете не работу локалки?

Почта bmail.ru без поднятого VPN открывается?

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,а чем вы мотивируете не работу локалки?

Почта bmail.ru без поднятого VPN открывается?

Звонил в ТП,говорили сначала сеть что не заблокирована,потом соединили с инженером он сказал что все-таки заблокирована,но проблему так и не решили,потом забил на это,но сейчас понадобилась локальная сеть.

post-909573-046074600 1391082170_thumb.png

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,ну так и мотивируйте что не работает почта при отключенной внешке, про ваши обменники и не упоминайте.

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,ну так и мотивируйте что не работает почта при отключенной внешке, про ваши обменники и не упоминайте.

Дозвонился,сказали что с локальной сетью все нормально и по поводу обмена файлами по лок.сети писать на форум.

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,еще раз почта бмайл без поднятого впн открывается?

И я же просил именно на это упор делать а не на обмен фалами внутри сети, это к провайдеру не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,еще раз почта бмайл без поднятого впн открывается?

И я же просил именно на это упор делать а не на обмен фалами внутри сети, это к провайдеру не имеет никакого отношения.

Не открывается

так я сначала упор делал на бмэйл,он сказал что то вроде "работает в тестовом режиме,там в углу есть обратная связь им пишите",потом уже про обмен файлами говорил

Поделиться сообщением

@АпельсинProd,пишите официальную претензию на электронную почту internet@beeline.ru о неработе почты без поднятого впн , должна работать про тест это лапша на уши.Налицо блокировка локальной сети.

Причина может быть финансовая блокировка или выход с вашим логином с адреса отличного от основного по договору.

Поделиться сообщением