Рекомендованные сообщения

Интересно, возможно-ли абоенту билайна смотреть каналы из программы BeelineTV на ПК (VLC) ?

( я имею в виду 80 с лишним каналов, доступных в приложении BeelineTV на Андроид и iOS )

Никто не озадачивался поиском, откуда стримятся каналы?

Изменено пользователем XVortex

Поделиться сообщением

Интересно, возможно-ли абоенту билайна смотреть каналы из программы BeelineTV на ПК (VLC) ?

( я имею в виду 80 с лишним каналов, доступных в приложении BeelineTV на Андроид и iOS )

Никто не озадачивался поиском, откуда стримятся каналы?

Вот-вот, тоже интересует этот вопрос. Давно подключился бы к Билайн ТВ, если бы ТВ можно было бы смотреть с компьютера, как, скажем, в 2ком или Кверти.

Неужели Билайн такое не может сделать??

Поделиться сообщением

я пробовал это делать через BlueStacks - программу для Win типа эмулятор андройд. Все предпосылки для работы этого метода есть, но нужно допиливать - у меня на ней идет только звук. Связано с тем, что сама программа BlueStacks еще очень сырая и видео в ней отображается только определенного разрешения. Видел, что у кого-то на этом форуме удалось воспользоваться этим методом, но в той теме потерли наш диалог, и я так и не узнал как :(

кому интересно, темка про BlueStacks http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=273806

Изменено пользователем eror

Поделиться сообщением

я пробовал это делать через BlueStacks - программу для Win типа эмулятор андройд. Все предпосылки для работы этого метода есть, но нужно допиливать - у меня на ней идет только звук. Связано с тем, что сама программа BlueStacks еще очень сырая и видео в ней отображается только определенного разрешения. Видел, что у кого-то на этом форуме удалось воспользоваться этим методом, но в той теме потерли наш диалог, и я так и не узнал как :(

кому интересно, темка про BlueStacks http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=273806

Спасибо за информацию. Интересно, слабо Билайну подумать о своих абонентах и сделать нормальную программу от провайдера для просмотра ТВ на компьютере

Поделиться сообщением

On 26.01.2014 at 19:42, eror писал:

Я тоже озадачивался. Работает под BlueStacks со звуком и видео. Пробовал на работе и дома.

Дома, появления изображения приходится ждать по 60 сек. Звук есть сразу.

На работе изображение есть сразу и со звуком. Причину задержки появления видео выявить не удалось.

0_b6d5b_28709602_XXL.jpg

Но не хватает стабильности. И там и там трансляции постоянно прерываются, ошибка сети.

0_b6d5c_1b94298b_XL.jpg
Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Удалось запустить Билайн ТВ в BlueStacks

Теперь есть возможность просмотра 25 бесплатных каналов + все каналы, подключённые в Домашнем ТВ.

Поделиться сообщением

On 03.02.2018 at 20:56, _Slava_ писал:

Теперь есть возможность просмотра 25 бесплатных каналов + все каналы, подключённые в Домашнем ТВ.

напиши пожалуйста, а чтобы не потёрли наверное в личку
заранее спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, AsH_SPb писал:

напиши пожалуйста, а чтобы не потёрли наверное в личку
заранее спасибо

Писать не о чем.

Установил, нашел приложение в маркете, запустил, авторизовался, и все - смотришь.

Поделиться сообщением

49 мин назад , _Slava_ писал:

Писать не о чем.

Установил, нашел приложение в маркете, запустил, авторизовался, и все - смотришь.

У меня про все пишет, что не поддерживаются на мобильном устройстве

Поделиться сообщением

Ищите спеца по данному продукту (BlueStacks), коим я не являюсь. Для этого можете создать тему в разделе Soft -> Мультимедиа

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Авторизация должна быть по действующему договору  на мобильный номер Билайн  ?  Например если у меня нет мобильного номера Билайн могу ли я просматривать ?

Плюс вопросы по качеству картинки. Какое разрешение каналов  и какой тип звука ?

Поделиться сообщением

23 мин назад , Serpikk писал:

Авторизация должна быть по действующему договору  на мобильный номер Билайн  ?  Например если у меня нет мобильного номера Билайн могу ли я просматривать ?

Плюс вопросы по качеству картинки. Какое разрешение каналов  и какой тип звука ?

Если мобильного нет,забивается логин и пароль типа 089 ***,при условии ,что подключена приставка.Тогда доступных каналов будет больше.

Качество картинки и всё остальное точно,как и для мобильных устройств.

Поделиться сообщением

1 мин назад , grina71 писал:

Если мобильного нет,забивается логин и пароль типа 089 ***,при условии ,что подключена приставка.Тогда доступных каналов будет больше.

Извините не совсем вас понял. Если мобильного нет, то наличие подключённой приставки на договоре обязательно ?

Поделиться сообщением

18 мин назад , Serpikk писал:

Извините не совсем вас понял. Если мобильного нет, то наличие подключённой приставки на договоре обязательно ?

Бесплатный просмотр для мобильных клиентов 23 канала,для пользователей домашнего интернета +ТВ  до 118 каналов,в зависимости от того,сколько подключено каналов.

Поделиться сообщением

Только что, grina71 писал:

Бесплатный просмотр для мобильных клиентов 23 канала,для пользователей домашнего интернета +ТВ  до 118 каналов,в зависимости от того,сколько подключено каналов.

А только для пользователей домашнего интернета просмотр не доступен ?

Поделиться сообщением

17 мин назад , Serpikk писал:

А только для пользователей домашнего интернета просмотр не доступен ?

В таком случае доступны были 25 бесплатных каналов. Проверял два месяца назад, а у меня приставки нет.

Поделиться сообщением

6 мин назад , _Slava_ писал:

В таком случае доступны были 25 бесплатных каналов. Проверял два месяца назад, а у меня приставки нет.

А что за каналы именно можно где посмотреть ?

Поделиться сообщением

Serpikk

Установите приложение на свой андроид-телефон и посмотрите. :) 

1 час назад, grina71 писал:

Качество картинки и всё остальное точно,как и для мобильных устройств.

Картинка адаптируется под разрешение экрана смартфона.

Поделиться сообщением

9 мин назад , _Slava_ писал:

Установите приложение на свой андроид-телефон и посмотрите.

а без бета-тестинга нельзя ? Спрошу проще он разительно отличается от моего списка ?

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Да, там были каналы, которые обычно доступны по эфирной антенне.

Поделиться сообщением

Сейчас такой список:

Первый HD
Россия 1 HD
Матч
НТВ
Пятый
Культура
Россия 24
Карусель
ОТР
ТВЦ
РенТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ3
Пятница
Звезда
Мир
ТНТ
МузТВ
Восьмой
Билайн Инфо
Shopping live
Стиль и мода

• Upvote 1

Поделиться сообщением

нда.

Поделиться сообщением

5 мин назад , _Slava_ писал:

Сейчас такой список:

Первый HD
Россия 1 HD
Матч
НТВ
Пятый
Культура
Россия 24
Карусель
ОТР
ТВЦ
РенТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ3
Пятница
Звезда
Мир
ТНТ
МузТВ
Восьмой
Билайн Инфо
Shopping live
Стиль и мода

Спасибо. Жаль что нельзя добавить их к "основному списку" или "основной" к ним.:rolleyes:

Поделиться сообщением

03.02.2018 в 20:56, _Slava_ сказал:

Здравствуйте,

В приложение заходит нормально, авторизируюсь, а вот при попытке просмотра выдаёт: Что-то пошло не так. Попробуйте действие позднее.

Может какие-то хитрые настройки есть?

Поделиться сообщением

Никаких хитрых настроек. Использовалась в тот момент бета версия BlueStacks и текущая версия Билайн ТВ. 

Сейчас может уже и не работать...

Поделиться сообщением

1 час назад, _Slava_ сказал:

Никаких хитрых настроек. Использовалась в тот момент бета версия BlueStacks и текущая версия Билайн ТВ. 

Сейчас может уже и не работать...

А техподдержка послала в эту ветку... вот чего Билайн не сделает прогу на ПК? Телевидение на телефоне это ж изврат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас