Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ueasy

Проблеммы с пользованием USB модема

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил модем по цене 700 рублей.Рассказали в магазине что и как, вроде понял.

Пришел домой, все открыл, запустил, нажал кнопку АКТИВИРОВАТЬ и написало что скоро придем смс и тд.

Вот сижу уже часа 3 в интернете и смс все еще нету, но интернет работает(Но лучше не работалбы).До этого пользовался МТС коннектом и ловил 3G максимально, а тут он то ловит 3G то нет, я еще не могу понять этот интерфейс полностью.Проблемма в том что скорость очень плохая даже по сравнению с МТСом и я решил все это попробовать устранить через тех.помощь в Личном Кабинете, когда запросил пароль свой то мне написало что КОНТРАКТ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН.Я до сих пор не могу понять, я активировал или нет и скорость такая же всегда будет или когда-то он должен все таки открывать быстрее страницы.Мне просто очень надо по работе интернет, но с такой скоростью как сейчас я ничего сделать не могу.Прошу помочь, может кто-то знает в чем беда или еще что.

З.Ы. Менял настройки в портах СОМ и LTP.

Поделиться сообщением

@ueasy,звоните в ТП по номеру 8 800 700 0080, для окончательного прояснения ситуации с активацией .

Поделиться сообщением

@ueasy,звоните в ТП по номеру 8 800 700 0080, для окончательного прояснения ситуации с активацией .

Там ничего важного не сказали.Все мол работает у них, показывает что я зарегистрирован, а скорость должна быть нормальной.

Но почему пароля от Личного кабинета не дает я не знаю(

Поделиться сообщением

@ueasy,вы уж извините , но - для работы интернет по радиодоступу? Это очень смелый поступок имхо... Вам никогда не получить максимальной скорости и стабильности на любом операторе.

Поделиться сообщением

@ueasy,вы уж извините , но - для работы интернет по радиодоступу? Это очень смелый поступок имхо... Вам никогда не получить максимальной скорости и стабильности на любом операторе.

Ну работой трудно назвать, ну скорее хобби, я держу свой мини игровой портал и мне нужно быть в онлайне 10+ часов в сутках.

До этого я сидел на МТС коннекте и было все супер кроме трафика, его было очень мало, и вот у друга услышал про билайн, говорил мол лучше чем МТС и дешевле.

Вот взял и теперь даже зайти на сервер не могу.

Хотя МТС все делал раз в 20 быстрее.

Просто может меня еще не зарегестрировали?Или еще что.

Поделиться сообщением

У меня билайновский модем тоже плохо работает!

Поделиться сообщением

просто используйте выделенный канал, а не радиодоступ... и все будет путем.

Поделиться сообщением

просто используйте выделенный канал, а не радиодоступ... и все будет путем.

Спасибо большое!)

Поделиться сообщением