Димитрий_

Проблема с приложением BeelineTV на андроид платформе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Такая же проблема как и у www1633.Что делать то?

Остается только ждать, когда поменяется IP на 192.....вот тогда и пульт заработает, но я уже два месяца жду, а заявку на ремонт всё ещё периодически продлевают,,, недавно прислали смс работы продлены и будут окончены в первых числах сентября... Как-то так... Так что смотрите в информации приставки периодически (при этом надо перезагрузить её), и когда адрес будет на 192... тогда всё заработает...

Номер заявки/работ : 161651013

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Такая же проблема как и у www1633.Что делать то?

Остается только ждать, когда поменяется IP на 192.....вот тогда и пульт заработает, но я уже два месяца жду, а заявку на ремонт всё ещё периодически продлевают,,, недавно прислали смс работы продлены и будут окончены в первых числах сентября... Как-то так... Так что смотрите в информации приставки периодически (при этом надо перезагрузить её), и когда адрес будет на 192... тогда всё заработает...

Номер заявки/работ : 161651013

Спасибо за ответ.Заявку тоже отправил вчера.Перспективы радуют :angry: Придется ехать менять пульт от приставки.У меня он давно не работает.Пользовались приложением :angry:

Поделиться сообщением

@Димитрий_,

Сходу сложно что- то советовать. Не знаю, какая у вас модель планшета, вероятность, что на каких- то моделях планшетов с Android приложение работает некорректно есть.

Прикольное приложение ))) У меня на смарт приставке работает так криво что таких приложения я еще не видел. Чтоб оно работало надо его иногда или удалять и устанавливать заново иногда хватает просто отчистить кеш этой программы.Короче гимор еще тот. Я только вот не понимаю зачем делать такую кривую программу предыдущие версии работали боли-мение сносно прогграмеры становятся рукожопыми))))

Поделиться сообщением

Так так так, объясните еще раз: ip должен быть 192...? А у меня он 100.... пульт тоже не работает со смарта. Приставка подключена была в свитч не работало, сейчас приставка в роутер через выделенный лан тоже не работает пульт. Надо требовать что бы сменили ip? Я помню давно когда только подключился к билайну всё работало, правда не знаю какой был ip и приставка была в свитч включена. В какой-то момент перестало работать. Да, пульт работает если только приставку включить в порт лан, не выделенный для ip tv. Тогда приставка получает ip от роутера 192.... и пульт подключается. Но такое подключение приставки не правильное!!! ТВ эфир начинает тупить если интернет загружен, каналы переключаются с задержкой. Что делать???

Изменено пользователем igorello

Поделиться сообщением

Так так так, объясните еще раз: ip должен быть 192...? А у меня он 100.... пульт тоже не работает со смарта. Приставка подключена была в свитч не работало, сейчас приставка в роутер через выделенный лан тоже не работает пульт. Надо требовать что бы сменили ip? Я помню давно когда только подключился к билайну всё работало, правда не знаю какой был ip и приставка была в свитч включена. В какой-то момент перестало работать. Да, пульт работает если только приставку включить в порт лан, не выделенный для ip tv. Тогда приставка получает ip от роутера 192.... и пульт подключается. Но такое подключение приставки не правильное!!! ТВ эфир начинает тупить если интернет загружен, каналы переключаются с задержкой. Что делать???

Пиши заявку.Но походу всем там пофиг на эту проблему.

Поделиться сообщением

Ну а из тех кто писал заявку кому-то исправили?

Поделиться сообщением

Нееее, требовать не надо, как мне сказали - работы ведутся, заявка открыта-уже месяц третий, если не больше... И вот когда ip на приставке будет начинаться на 192...тогда и на смартфоне /планшете= заработает пульт... Как то так... Ждём...Номер заявки : 161651013

Ну а из тех кто писал заявку кому-то исправили?

Мне = нет...

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

Так исправят всем или только тебе по заявке?

Поделиться сообщением

Ну позвони в билайн и спроси :rolleyes:

Поделиться сообщением

Исправят ВСЕМ, вопрос только = когда?...

Поделиться сообщением

Когда переведут основную часть на ipoe.

Поделиться сообщением

Когда переведут основную часть на ipoe.

Спасибо,,, :) ...подожду...

Поделиться сообщением

Приложение не работает на устройстве на основе Broadcom Capri 28155 и VideoCore4, через минуту воспроизведения любого канала происходит фриз картинки. Версия приложения последняя, андроид 4.x.

Поделиться сообщением

@Lordwind, На тестовом оборудовании ограничений не выявлено. Проверьте качество сигнала подключения к сети интернет. Попробуйте переустановить приложение.

Поделиться сообщением

В приложение Билайн ТВ на Android 5.1.1 (телефон Sony Xperia Z1 Compact (D5503)) не поворачивается изображение (переход из горизонтального положения в вертикальное положение. Версия 1.4.8 - логин 0890877505.

Также не понятно как из приложения написать в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Добрый день

Билайн Все за 1201

1. Приложение под андройд показывает все каналы или только доступные для просмотра в мобильном приложении?

2. И проблема: при попытке просмотра часть каналов открывается нормально, а часть открывает вместо выбранного первый в списке ("Первый канал HD") например не могу открыть канал 2х2, хотя он заявлен в списке доступных. Проверял на нескольких android устройствах. С чем может быть связано такое поведение?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Romuz,

1.Только доступные в приложении.

2.Конкретно 2х2 недоступен для просмотра в приложении.

Поделиться сообщением

@Romuz,

1.Только доступные в приложении.

2.Конкретно 2х2 недоступен для просмотра в приложении.

А с чем это связано? И будет ли доступен? И когда будет? Я, можно сказать, только из-за 2х2 переключился на Билайн - и тут вот на тебе! На кухню новую приставку не завести - слишком гемморойно тащить кабель - это что же получается, его никак-никак не посмотреть через мобильное приложение?!

Кстати, IconBit Movie IPTV Quad - проверил - работает хорошо

Поделиться сообщением

Всем здрасте у меня интересная проблема я не могу зайти в аккаунт в Билайн тв он при моей попытке зайти после ввода пароля пишет регион не найден что делать ? не юзаю ва фай если что 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шурик666 сказал:

Всем здрасте у меня интересная проблема я не могу зайти в аккаунт в Билайн тв он при моей попытке зайти после ввода пароля пишет регион не найден что делать ? не юзаю ва фай если что 

Переустановите приложение, если это не поможет, уточните Вы входите с постоянным паролем или временным кодом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас