Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gottex

Упала скорость через роутер

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хочу сразу извиниться если не сюда, у меня нет заявки, т.к. по моему вопросу заявку не приняли сославшись на НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ роутер, ситуация такова:

- 3 года сижу на роутере NETGEAR WNDR 4500, прошивка последняя 1.0.1.38, никаких проблем до ...

- тариф 100Мбит безлимит за 950 руб.

- абонент 089-284-5062

- Москва, Фили Давыдково

- L2TP соединение

Где то пол года назад внезапно упала скорость через роутер, а именно с 90/90 до 30/30 ... все решалось перезагрузкой роутера пару тройку раз и все снова возвращалось на 90/90, но буквально вчера обнаружил что скорость опять 30/30, перегружал роутер сегодня раз 100 точно и никаких результатов, прошивал на старые и самые последние прошивки (Firmware Version 1.0.1.38, Firmware Version 1.0.1.36, Firmware Version 1.0.1.20, Firmware Version 1.0.1.18 ), по нулям, если подключать напрямую кабель в комп, то все ок, 90/90 ... вопрос следующий, означает ли это что мой роутер ЙОКНУЛСЯ или он как то перестал поддерживаться сетью ?

Поделиться сообщением

Еёкнулся, купи Asus 56 ой, у меня и всех знакомых отлично 100мб в билайне держит!

Поделиться сообщением

Я не знаю что случилось, но сегодня все снова встало на свои места ;) УРА NETGEAR ))))

3193295906.png

Поделиться сообщением