Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gleb-severov

Качество работы ТВ и Интернета Билайн в Брянске

Рекомендованные сообщения

Собственно хотелось бы узнать ваше мнение, как работает билайн после августо/сентябрьского сбоя этого года билайн?

Начну пожалуй с себя :)Я живу в районе площади партизан. В основном качество работы интернета нормальное, я бы даже сказал отличное. У меня на тарифе 25/50 + тв скорость полностью соответствует заявленной, сайты открываются все, правда бывает иногда вечером скорость падает, но обычно на следущей день уже все хорошо. Так что в целом пока доволен провайдером.

Поделиться сообщением

дня 4 тв тормозит картинка сыпется

опишите проблему сюда http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=210316&st=0 по шаблону. Проверим

Поделиться сообщением

Ребят не могу с билайна зайти на сайт microsoft.com что за шляпа? Друзья с других операторов спокойно могут.

Поделиться сообщением

С середины субботы нет ни интернета ни ТВ, интересно праздничные выходные прошли. ТП сдвигает сроки окончания с 11 вечера субботы. Фиг бы с ним, ладно плановые работы по расширению канала (по заверению ТП). Но предупредить заранее СМСкой или на почту не судьба наверное.

Поделиться сообщением

В последнее время полнейший отстой, пора валить в другое место, пусть чуть дороже, но стабильнее.

Вечером невозможно работать, пинги, обрывы, роутер теряет соединение.

Без роутера тоже самое.

Скурвился провайдер, а жаль, так хорошо начинал.

Поделиться сообщением

В последнее время полнейший отстой, пора валить в другое место, пусть чуть дороже, но стабильнее.

Без роутера тоже самое.

Смотрю, вы тоже скурвились, раз не хотите проблемы решать. Что вам мешает позвонить в техподдержку и провести диагностику проблемы? Ах да, если горе-монтажники бросили кабель посередине комнаты, а вы кинули за диван, и кабель раздавили диванов - причем тут провайдер?)

Поделиться сообщением

Без роутера тоже самое.

Смотрю, вы тоже скурвились, раз не хотите проблемы решать. Что вам мешает позвонить в техподдержку и провести диагностику проблемы? Ах да, если горе-монтажники бросили кабель посередине комнаты, а вы кинули за диван, и кабель раздавили диванов - причем тут провайдер?)

У меня не было горе монтажников, были нормальные ребята, а кабель был уложен лично мной и не дешевый, какой предлагают на халяву от провайдера, а нормальный медный прямо до маршрутизатора.

А техподдержка косяки не отрицает, говоря что ведутся техработы, только результатов ноль.

Так что Вы, видимо работающий в скурвившейся организации, лучше бы не защищали, а нормально свою работу выполняли.

Поделиться сообщением

Без роутера тоже самое.

Такая же ерунда. Уже надоело больше двух недель ежедневно звонить в ТП, где всегда отвечают, что по их данным, все в порядке. По их совету проверялось на 3-х компах с 3-мя разными ОС (W7, W8.1, Linux). Передают заявку местным инженерам, которые отчитываются, что их оборудование в порядке (хотя меня гложат большие сомнения - а проверяли ли они его вообще?).

Я понимаю, что скорость 1-2Мбит/сек. вкладывается в формулировку "до 100Мбит/сек", но не до такой же степени!

Спустя почти 3 недели звонков, вроде, все наладилось. Теперь интернет снова летает.

Поделиться сообщением