Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fc_arny

Родительский контроль

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Хотел бы для ребенка своего настроить родительский котроль, чтобы поле 22ч не мог в интернет заходить ни с планшета, ни с ноутбука, не подскажите как это сделать?

У меня роутер SmartBox, находил там настройки для блокировки по макадресу в определенные часы, но так и не получилось заблокировать на определенный промежуток времени, из личного кабинета удалось заблокировать вообще весь интернет, тоже непонятно.

Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Время в роутере выставите.. Так то по логике выставляете правило для определенного компа - блокировать полностью инет по времени и включаете его. Должно всё работать. Dir-632 у меня - всё работет без танцев с бубном. Прошивка DIR632A1_FW103RUB11.bin.

PS: Не трогайте ребёнков, пусть лазят где хотят и когда хотят ;).

Поделиться сообщением

Время в роутере выставите.. Так то по логике выставляете правило для определенного компа - блокировать полностью инет по времени и включаете его. Должно всё работать. Dir-632 у меня - всё работет без танцев с бубном. Прошивка DIR632A1_FW103RUB11.bin.

PS: Не трогайте ребёнков, пусть лазят где хотят и когда хотят ;).

Спасибо за ответ) Время выставлено правильно, ограничить хочется время, дочка спать ложиться а под подушкой айпад, утром в школу не поднять, да и демократия не у всех работает...я себя помню, мне было дозволено все, но я всегда головой думал, а сейчас педофилов развелось ....

Поделиться сообщением

Если у вас время выставлено на роутере, как вы говорите, правильно, нашли где настраивается это правило, но нет именно пункта *выбрать время*, то тут, как мне кажется, 2 варианта. Либо попробовать почитать документацию, возможно потребуется обновить прошивку, либо такой возможности именно в этом роутере на данный момент нет. Что то сходу не получилось нормальную документацию к нему найти.. А использовать программные средства и настраивать тот же планшет.. Не знаю сталкивался с многими родительскими контролями в программном виде в т.ч. и на планшете.. Многие из них криво работают и в основном они платные, особо не напроверяешься. Да и ограничений на инет что-то я там развитых не видел.. Если у вас планшет на windows 8 - то можно попробовать настроить, т.к. на комп то таких программ завались. Если у вас планшет на Android, то можно поставить антивирусное ПО с родительским контролем. Бесплатное такое я не нашел. А с apple еще тяжелее в этом вопросе.

Я так понимаю это роутер *by Beeline*? В крайнем случае можно попробовать позвонить в билайн ТП и спросить совета. Хотя лично мои подобные попытки ничем вразумительным не заканчивались, но сюда по ЭТОЙ ТЕМЕ, какая-то движуха там есть - пробуйте. Может там вам и лучше подскажут.

Извините за много букв)

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Хотел бы для ребенка своего настроить родительский котроль, чтобы поле 22ч не мог в интернет заходить ни с планшета, ни с ноутбука, не подскажите как это сделать?

У меня роутер SmartBox, находил там настройки для блокировки по макадресу в определенные часы, но так и не получилось заблокировать на определенный промежуток времени, из личного кабинета удалось заблокировать вообще весь интернет, тоже непонятно.

Заранее спасибо за помощь!

тот же вопрос

роутер смарт бокс, настроки по мак адресу сделала, но ничего не работает

где инструкция как пользоваться родительским контролем в настройках вашего роутера?

Поделиться сообщением

Роутер не наш, а ваш, если вы его купили. Здесь сотрудников Билайна нет и на ваши вопросы они не ответят. ;)

По вопросу настроек роутеров есть специальный раздел на форуме - http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=634

Там есть и тема по вашему роутеру - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=314789 - посмотрите/почитайте или же там задайте вопрос и вам постараются помочь, но опять же не сотрудники, а форумчане.

По поводу официальной поддержки со стороны Билайна надо обращаться к ним по телефону, либо по e-mail, но входит ли вопрос конслультаций по настройке роутера в их обязанности - не знаю.

Поделиться сообщением