Рекомендованные сообщения

Странная ситуация с пакетом ТВ-мания. Доступно ли подключение пакета с роутером для действующих абонентов интернета и тв? Или для действующих абонентов доступно подключение только без роутера?

Ничего странного нет,читайте внимательнее. Доступно с роутером,только в офисе

Читаю. Внимательно. Офис ссылается, что это только для новых абонентов.

Поделиться сообщением

Ну чтож, игры за Кубок Гагарина в стране стартовали, а канал КХЛ так и не доступен абонентам новых пакетов.

Изменено пользователем xVIKINGx

Поделиться сообщением

Да сделайте уже каналы КХЛ и КХЛ ХД в одном пакете, наконец, сколько можно издеваться? Плей-офф начался, потом они и даром нужны не будут...

Поделиться сообщением

Так же хотелось СПОРТХИТ HD видеть. И планируется ли музыкальный пакет из премиального в тематический кинуть?

Поделиться сообщением

@NastyGerm,

В Краснодаре акция действует.Если через ЛК нет возможности подключить,то через call-центр или Отдел по работе с клиентами.

Сегодня был в офисе Билайн на Ставропольской, там тоже сначала сказали, что только для новых абонентов, потом, после после моих разъяснений, сказали, что роутеров в Краснодаре нет и что к пакету ТВ-мания 3 не подключают даже в центральном офисе. Прошу прояснить ситуацию с переходом действующих абонентов именно на пакет ТВ-мания 3 в г. Краснодар. Лицевой счет 089-425-9211, номер договора 2197407.

Изменено пользователем NastyGerm

Поделиться сообщением

@NastyGerm,

В личку.

Поделиться сообщением

@NastyGerm,

В личку.

Приветствую. Вот и в Москве, появились эти пакеты. Можно ли перейти с тарифа " в твоих интересах" на тв-манию? И там открыты все каналы или нет?

Поделиться сообщением

@NastyGerm,

В личку.

Приветствую. Вот и в Москве, появились эти пакеты. Можно ли перейти с тарифа " в твоих интересах" на тв-манию? И там открыты все каналы или нет?

Через ЛК,если возможности нет,через call-центр.Список каналов есть на основном сайте.

Поделиться сообщением

Если подключать тв-мания 2, помимо пакета микс, можно подключить дополнительно, любой иной макет, ну допустим: микс+спорт?

Поделиться сообщением

Если подключать тв-мания 2, помимо пакета микс, можно подключить дополнительно, любой иной макет, ну допустим: микс+спорт?

При подключении Тв-мания 2 необходимо выбрать не менее 2-х тематических пакетов.Другие пакеты можно добавлять.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо. И все вместе будет стоить 790р , правильно?

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо. И все вместе будет стоить 790р , правильно?

60 МБит+2 пакета+роутер+аренда приставки=790 р.

Поделиться сообщением

Странно, но в одном офисе на мою просьбу перевести меня на тариф ТВ Мания 1+ с роутером ответили отказом, сославшись на то, что данный тариф только для новых абонентов. В другом офисе сказали, что в наличии нет роутеров, поэтому подключить не смогут. Похоже на тактику...

Поделиться сообщением

Странно, но в одном офисе на мою просьбу перевести меня на тариф ТВ Мания 1+ с роутером ответили отказом, сославшись на то, что данный тариф только для новых абонентов. В другом офисе сказали, что в наличии нет роутеров, поэтому подключить не смогут. Похоже на тактику...

В Костроме есть "ТВ-мания 1" без роутера и "ТВ-мания 1+" с роутером.

Подключить пакет без роутера Вы можете звонком в ТП.

Подключить пакет с роутером - только в офисе продаж, при условии наличия роутеров.

Поделиться сообщением

В Костроме есть "ТВ-мания 1" без роутера и "ТВ-мания 1+" с роутером.

Подключить пакет без роутера Вы можете звонком в ТП.

Подключить пакет с роутером - только в офисе продаж, при условии наличия роутеров.

Да, я в курсе. В офис продаж и обращался. Но роутеров не оказалось в наличии.

Я написал в продолжение того, что ранее написал пользователь из Краснодара

Сегодня был в офисе Билайн на Ставропольской, там тоже сначала сказали, что только для новых абонентов, потом, после после моих разъяснений, сказали, что роутеров в Краснодаре нет и что к пакету ТВ-мания 3 не подключают даже в центральном офисе. Прошу прояснить ситуацию с переходом действующих абонентов именно на пакет ТВ-мания 3 в г. Краснодар. Лицевой счет 089-425-9211, номер договора 2197407.

Поделиться сообщением

МО (Октябрьский) будет доступен пакет "ТВ-мания 3"?

Поделиться сообщением

МО (Октябрьский) будет доступен пакет "ТВ-мания 3"?

Следите за новостями на основном сайте.

Поделиться сообщением

при переходе с " в твоих интересах" на "ТВ-мания 2" аренда приставки

останется бесплатной?

Поделиться сообщением

при переходе с " в твоих интересах" на "ТВ-мания 2" аренда приставки

останется бесплатной?

Да.

Поделиться сообщением

Добрый день, я из Краснодара. Сегодня была в центральном офисе Билайна на ул. Длинной,98, и меня переподключили с пакетного предложения "Сезон HD" на "ТВ Манию 3". Спасибо толковой девушке Олесе, я осталась очень довольна. Я уже настроила роутер, который мне выдали, все летает. У них было 4 роутера, один я забрала по акции, так что желающим перейти на "ТВ Манию 3" есть смысл не затягивать с походом в центральный офис. Удачи!

Поделиться сообщением

Добрый день, я из Краснодара. Сегодня была в центральном офисе Билайна на ул. Длинной,98, и меня переподключили с пакетного предложения "Сезон HD" на "ТВ Манию 3". Спасибо толковой девушке Олесе, я осталась очень довольна. Я уже настроила роутер, который мне выдали, все летает. У них было 4 роутера, один я забрала по акции, так что желающим перейти на "ТВ Манию 3" есть смысл не затягивать с походом в центральный офис. Удачи!

Сегодня тоже перешел на ТВ-манию 3, но в офисе на Ставропольской, забрал предпоследний роутер

Поделиться сообщением

г. Сочи

Подскажите grina71

пришел в офис на Конституции, хочу перевестись на ТВ Мания 3, в офисе сказали что надо обязательно получить роутер, в наличии их нет, те что есть либо на продажу, либо подключают только новым абонентам, как быть? Сейчас в наличии имею, 50 мб (день/ночь), максимальный архивный и еще мультирум. Дружу с билайном уже лет 6-7, мобильной связью пользуюсь и того больше, полностью лояльный клиент.

Поделиться сообщением

г. Сочи

Подскажите grina71

пришел в офис на Конституции, хочу перевестись на ТВ Мания 3, в офисе сказали что надо обязательно получить роутер, в наличии их нет, те что есть либо на продажу, либо подключают только новым абонентам, как быть? Сейчас в наличии имею, 50 мб (день/ночь), максимальный архивный и еще мультирум. Дружу с билайном уже лет 6-7, мобильной связью пользуюсь и того больше, полностью лояльный клиент.

Подключение к тарифу ТВ Мания 3 только с роутером. Обратитесь в Центральный офис вашего города.На основном сайте есть телефоны офисов Билайн,можно уточнить о наличии оборудования и возможности подключения.

Поделиться сообщением

обошел все офисы, везде говорят одно и то же, что тв мания 3 подключается только при наличии роутера, роутеры устанавливают монтажники при подключении новых абонентов. В ТП говорят что роутер можно получить в офисе, в офисе не выдают по причине описаной выше! вы пожалуйста уберите тогда фразу что ТВ мания 3 доступна и для действующих абонентов, или вставьте пистоны в регионах, в частности в Краснодаре и Сочи, потому что своими отказами они ударяют по престижу вашей организации, поверьте сарафанное радио в Олимпийской столице работает отменно.

Поделиться сообщением

обошел все офисы, везде говорят одно и то же, что тв мания 3 подключается только при наличии роутера, роутеры устанавливают монтажники при подключении новых абонентов. В ТП говорят что роутер можно получить в офисе, в офисе не выдают по причине описаной выше! вы пожалуйста уберите тогда фразу что ТВ мания 3 доступна и для действующих абонентов, или вставьте пистоны в регионах, в частности в Краснодаре и Сочи, потому что своими отказами они ударяют по престижу вашей организации, поверьте сарафанное радио в Олимпийской столице работает отменно.

Укажите номер лицевого счета

Поделиться сообщением

Укажите номер лицевого счета

0894297593

Поделиться сообщением

Тоже самое... По телефону сказали, что ТВ мания 3 подключается только в офисе... Пришел в офис на Автозаводской, там мне сообщили что они вообще тарифные планы не меняют, а только могут составить заявку на новое подключение, в другом офисе на Андропова тоже сказали что ничем помочь не могут т.к. даже роутеров в наличии нет (хотя роутеры стояли на витрине :rolleyes: )... Позвонил еще раз в колл центр, там долго выясняли ситуацию с возможностью подключения для действующих абонентов... в итоге составили какую-то заявку и сказали в ближайшее время перезвонят... Пока добирался до следующего офиса и мучал менеджера в офисе на Дубровке позвонили из Билайна и сообщили что ТВ мания 3 для действующих абонентов не подключается из-за того что невозможно собрать пакет без роутера, а роутер для действующих абонентов не предоставляется... В итоге мне подключили ТВ мания 2, хотя на сайте написано что для этого пакета тоже нужен роутер, тогда как его подключили непонятно... Номер счета 0895352244 Если все же можно подключить ТВ мания 3, то подключите пожалуйста, билайновский роутер не нужен вообще...

Долгое время был клиентом Корбины, теперь Билайна, но такое недопонимание в первый раз вижу...

Изменено пользователем Vitalik1986

Поделиться сообщением

@Vitalik1986,

Без роутера, входящего в комплект подключить ТВ мания 3 технически невозможно, так как при подключении вбивается серийник этого роутера. ТВ Мания 2 в принципе можно подключить без роутера.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

@Vitalik1986,

Без роутера, входящего в комплект подключить ТВ мания 3 технически невозможно, так как при подключении вбивается серийник этого роутера. ТВ Мания 2 в принципе можно подключить без роутера.

Подскажите пожалуйста комбинацию правильных слов чтобы можно было подключить ТВ манию 3 с роутером в офисе? :) А то с их слов они не вкурсе и не знают про этот пакет ничего (хотя у них на столах лежат рекламки с ТВ манией))) Или ТВ манию 3 всетаки для действующих абонентов невозможно подключить?

Изменено пользователем Vitalik1986

Поделиться сообщением

Та же самая ерунда и в Твери. Лицевой 0891870385 не возможно без роутера подключить ТВ-мания 3. Уважаемые господа из Билайна наведите наконец порядок с этим вопросом. Уже 2 недели в офис хожу как на работу и ответ один и тот же, что роутеры будут на той недели. Жду еще неделю. Если не переведут на этот пакет то потеряют меня как абонента, благо альтернативы есть и даже две.

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас