Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spirit-30

Вопрос по подключению к Домашнему Интернету

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. я хотел бы подключиться, но на данный момент технической возможности нет.. где можно оставить заявку? в службе поддержки клиентов сказали, что в течении 3-6 месяцев должна появиться возможность. адрес: г. Астрахань, ул. Жана Жореса, д. 12

Поделиться сообщением

Здравствуйте. я хотел бы подключиться, но на данный момент технической возможности нет.. где можно оставить заявку? в службе поддержки клиентов сказали, что в течении 3-6 месяцев должна появиться возможность. адрес: г. Астрахань, ул. Жана Жореса, д. 12

Это частный сектор. Проводного интернета можете не ждать. От Билайн только 4G. Доступно уже сейчас.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень интересует вопрос подключения домашнего интернета и ТВ по адресу г. Астрахань ул. Набережная Приволжского Затона дом 15 корпус 2. Возможно подключение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень интересует вопрос подключения домашнего интернета и ТВ по адресу г. Астрахань ул. Набережная Приволжского Затона дом 15 корпус 2. Возможно подключение?

По данному адресу подключение пока недоступно. Я уточню в рабочий день причину.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я проживаю в частном секторе по адресу- г. Астрахань, преулок 2 -ой Соколова. Хочу подключится к домашнему интернету от Билайн. Но так как у меня частный сектор, естественно никто сюда кабель не потянет. Но есть одно преимущество- Примерно в 500 метрах от моего дома стоит Ваша вышка с ретрансляторами. А под ней Ваша станция. т.е. протяните кабель, за соответсвующую оплату. пер-2-ой Соколова выходит прямо на эту вышку. Ретрансляторы расположены на старой трубе, принадлежащей ФКУ ИК №2, по ул Садовских. Прошу вас рассмотреть вопрос о подключении меня к услуге домашний интернет. Многие жители нашей улицы так же хотят подключится. Сейчас ипользуем ростелеком, но качество и скорость меня не устраивают, другого интернет провайдера рядом нет. Прошу рассмотреть заявку.

89053639268

post-906167-010139600 1387698619_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Переехал на новый адрес хочу перевести туда интернет+ТВ. Возможно подключиться без нового договора?

Поделиться сообщением

Добрый день. Переехал на новый адрес хочу перевести туда интернет+ТВ. Возможно подключиться без нового договора?

Почитайте вот это: Услуга переезд

Поделиться сообщением