Omeas

Что подарить семейной паре?

Рекомендованные сообщения

Едем к близким родственникам в Белоруссию скоро. Так уж получилось, что не виделись очень давно. Это семейная пара, люди в возрасте уже. Вроде бы все есть, насколько я знаю, ни в чем таком не нуждаются.

Но хочется сделать приятное, какой-то подарок подарить для дома, может быть для интерьера. Что посоветуете такое? Не сильно я силен в выборе подарков.

Поделиться сообщением

Кто может все-таки посоветовать что-то? Какой такой подарок можно сделать для домашнего уюта?

Поделиться сообщением

Ну, например, что-то из текстильных аксессуаров можете подарить. Везде очень ценится итальянский текстиль, так что можете на него обратить внимание.

Столько всего интересного есть.

Все ручной работы, оригинальное итальянское качество. Как раз для домашнего уюта все собрано. Можно и для ванной выбрать, и для кухни, и для спальни. Так что как вариант. Я для кухни там брала прикольные подушечки на стулья и скатерть. Чистится все хорошо и на вид замечательное.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

О, кстати итальянский текстиль мне тоже нравится. Мне друзья вот дарили, в Италии качественно делают такие вещи.

Поделиться сообщением

Красивую настольную лампу можно подарить.

Поделиться сообщением

О, кстати итальянский текстиль мне тоже нравится. Мне друзья вот дарили, в Италии качественно делают такие вещи.

Это да, вот такое покрывало заказывала последнее вот, хорошее, красивое))

54fca515eddb1ab71af9f709a414d2b9.jpg

Поделиться сообщением

Мы с мужем своим друзьям семейным набор офигенской посуды Pasabahсe купили. Пусть бьют на здоровье,когда ссорятся,там стекло крепкое)))

Изменено пользователем Solini

Поделиться сообщением

А,если жене подарить, то нормальный подарок на НГ будет?

Если ваша жена любит готовить,то да!Посуда красивая очень из стекла и есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением

У нее куча техники всякой для готовки, поэтому, может, и будет рада!

Она очень дорогая?

Поделиться сообщением

Для нас девушек не бывает слишком много техники или посуды). По цене не дорогая совсем,несмотря на хорошее турецкое качество.

Поделиться сообщением

На 3 тысячи накупил разных стекляшек! целый сервиз вышел. Спасибо больше за наводку на хорошую посуду)

Поделиться сообщением

а мы недавно нашим друзьям, семейной паре, подарили робот-пылесос, хорошая модель, с сухой и влажной уборкой. Друзья очень довольны, пользуются с удовольствием)

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Живой цветок в вазоне подарить можно, теплый плед, какую-нибудь красивую посуду, коллекционную.

Поделиться сообщением

Родственница с Урала везла в подарок своей родственнице в Беларусь унты.

Поделиться сообщением

Можно подарить какую-нибудь бытовую технику. Утюг, пылесос, блендер - например. Или набор инструментов - думаю, что он всегда в быту пригодится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.