Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AngerF1st

Версум Новый Проект Российских Фантастов С Участием Дмитрия Янковского!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт проекта "Версум". После немного почитав, обнаружил, что это новый проект российских фантастов. Почитал бесплатные предыстории, и раздумываю покупать ли книги, предыстории зацепили да и авторы известные. Я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт проекта "Версум". После немного почитав, обнаружил, что это новый проект российских фантастов. Почитал бесплатные предыстории, и раздумываю покупать ли книги, предыстории зацепили да и авторы известные. Я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо!!!

Кроме Янковского никого из авторов не знаю. Да и самого Янковского не слишком-то ценю как писателя.

И дело тут не только в том, что он мне не нравится - Дивов (к примеру) мне тоже не очень нравится, но его талант я признаю.

Поделиться сообщением