Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bossn

Платные контенты 2210 и Билайн

Рекомендованные сообщения

Положил, в очередной раз, деньги на телефон и вдруг неожиданно обнаружил, что наш финансовый транш растаял как в пучине греческого кризиса.

Верный интернет пришел на выручку. на сайте Билайна и выужена детализация звонков за последнии 5 дней.Источником финансовой бреши, со скоростью 20 руб в астрономические сутки, оказалась непонятная услуга «Доп.сервис партнера» с номера 2210.

Интернет подтвердил смутные сомнения. Не я первый. Говоря суровым языком юриспруденции была подключена платная услуга на мой номер телефона без моего прямого согласия. Но оператор сказал что я подтвердил ее...бердятина полная!!!!!!!!

Зная что общение с операторами быстрым не бывает, а батарея выглядит скорее наполовину разряженной, чем заряженной, подключил зарядник. Интуиция не подвела.

После томительных ожиданий по 10, 5 и т.д. минут и общения с двумя операторами мне объяснили,

1) что я вовремя не отказался от услуги, потому и плачУ.

2) номер мой был выбран потому, что был оставлен на интернет сайте http://game-bestnew.info/ Которой я никогда не посещал.

после чего оператор выслал мне смс с адресом сайта с которого я якобы подписался на рассылку ( в жизни не играю в игры темболее в инете)... и просто положил трубку :o .!!!!!!!!!!!!

Но у меня была распечатка с детализацией.

Еще раз обращаю внимание, что контакт с оператором устанавливается не сразу…. Ой не сразу… Мне понравилось, что с перерывом в минут через 5…6 говорят - оператор с вами свяжется через 10…9….8…7 минут. Вообщем минуты у них раз в шесть длиннее..

Поискал в инете СМС с рекомендациями номера 0858 (звонок услуга бесплатно) отписаться от получения/отсылки смс на короткие номера, но я в личном кабинете это сделал сам. А треперь пойду в центральный офис разбираться. Пусть возвращают деньги.Они там химичят с провайдерами,а мы должны платить.

Поделиться сообщением

@bossn,это форум Домашнего Интернета Билайн который к мобильной связи не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.