Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cccp28rus

"Зависание" usb-модема

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой: Почему во время онлайн игр (проверял на Line Age II, Worlds of Tanks, World of WarCraft (проверял ввиду постоянного интернет соединения)), модем просто прерывает сессию, при активности игры. Сразу скажу, что качает неплохо (для Амурской области). файлы до 2 Гб. Файлы свыше 2 Гб качает с напрягом (скорость снижается до 1 Мб/с и скачет).

P.S. Сразу объясню, что замеры делал на ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТОМ ПК (винда+одна игра, винда+вторая игра и т.д., прога модема).

Людям которые спросят про лицензию винды, сразу говорю: ИДИТЕ ЛЕСОМ, потому что влияния, лицухи и пиратки, НИКАКОГО нет!

И ещё.... Вот прямо сейчас скорость увеличилась до 3 Мб/с (качаю фильм). У меня вопрос назревает: Вы "Билайновцы" чё, специально так делаете? Пока не пожалуются, условия сделки выполняете (по условиям, у меня скорость должна быть до 6 Мб/с и ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ РЕЗАТЬ ДО 2 Мб/с, с пояснениями "ведь это до 6 Мб/с?" ведь не правда ли?)?

Поделиться сообщением

@cccp28rus,вы в техническую поддержку обращались?Смысл вашего сообщения здесь?

На форуме не предоставляется онлайн поддержка.

Поделиться сообщением

HSPA Locker v1.3b от "зависов" интернета в онлайн играх помогает, насчет резать трафик да согласен, ни разу не видел чтобы за ночь если поставишь на скачку что-либо при большой скорости ни разу больше 2х гигов не скачивалось, на edge переключается и скорость до 20 килобит падает, перетыкаешь модем скорость плавает 100-300 килобит даже с другими модемами, тариф до 21 мегабита

в техсаппорт звоните

Поделиться сообщением

@cccp28rus,вы в техническую поддержку обращались?Смысл вашего сообщения здесь?

На форуме не предоставляется онлайн поддержка.

Вы не поверите, из тех. поддержки ответ пришёл.... Цитирую: Ваша проблема известна, ведутся меры по её устранению! Вот мне и хотелось услышать пользователей usb-модема Билайн, кто столкнулся с такой проблемой

HSPA Locker v1.3b от "зависов" интернета в онлайн играх помогает, насчет резать трафик да согласен, ни разу не видел чтобы за ночь если поставишь на скачку что-либо при большой скорости ни разу больше 2х гигов не скачивалось, на edge переключается и скорость до 20 килобит падает, перетыкаешь модем скорость плавает 100-300 килобит даже с другими модемами, тариф до 21 мегабита

в техсаппорт звоните

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением

@cccp28rus,

Вот мне и хотелось услышать пользователей usb-модема Билайн, кто столкнулся с такой проблемой

Ну и смысл в этом? Проблема то не устранится от того что вы услышите пользователей.

Ждите решения проблемы специалистами.

Поделиться сообщением

@cccp28rus,

Вот мне и хотелось услышать пользователей usb-модема Билайн, кто столкнулся с такой проблемой

Ну и смысл в этом? Проблема то не устранится от того что вы услышите пользователей.

Ждите решения проблемы специалистами.

Вы меня удивляете! Лично меня удивило, если ни у кого небыло бы такай проблемы и я бы подумал, что проблема всё-таки в моих ПК. А как видится не я один такой. Так что наша дискуссия может быть окончена

Поделиться сообщением

@cccp28rus,

Так что наша дискуссия может быть окончена

На этом и порешим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.