Vasdamas

Оплата счета через PayPal

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте,

Долго искал информацию в интернете, но так ничего и не нашел толком. Одни некропосты говорящие то одно, то другое и поэтому решил просто зайти на главный форум и узнать точно.

Возможна ли оплата счета модема/телефона через PayPal? Если да, то пожалуйста опишите как можно подробнее.

Спасибо заранее :)

0

Поделиться сообщением

@Vasdamas,а вам самим что нельзя в самой системе PayPal посмотреть?

0

Поделиться сообщением

@Vasdamas,а вам самим что нельзя в самой системе PayPal посмотреть?

Ни здрасте, ни до свидания.

А вы что думаете, я не пробовал? Догадываюсь, что при привязке банковского счета к ПэйПэл как то можно провернуть данную операцию, но этого я еще не делал, ибо хлопотно. Плюс неизвестно поможет ли, если все таки решусь.

Слишком много мусорной информации об этом в интернете и нигде ответа нет. Думал тут не найду, но похоже кроме невежества тут нет. И за что вам вообще деньги платят?

До свидания, пожалуй.

0

Поделиться сообщением

@Vasdamas,

Слишком много мусорной информации об этом в интернете и нигде ответа нет. Думал тут не найду, но похоже кроме невежества тут нет. И за что вам вообще деньги платят?

Как вы заметили верно - мне деньги вообще не платят, по моему можно найти более безголовной боли платежную систему оплаты, чем иностранную пайпал, которая наверняка еще и процент снимет немаленький в случае и возможности .

Удачи в дальнейшем.

Редактировано пользователем NikIv
1

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.