Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pk13

30 мб, должны быть такими?

Рекомендованные сообщения

Месяц как пользуюсь услугами Билайна, вот понять не могу, московский интернет за 450 рублей в месяц, скорость в 30 мб так и должны работать? Я не могу смотреть видео в он-лайне, в моментах не прогружаются элементарные страницы типа контакта. С подключением роутера (zyxel) проблема только усугубилась.

Вопрос, качество моего интернета такое сомнительное из-за чего?

Поделиться сообщением

Из-за рук и головы. Диагностику хоть какую то производили?

Поделиться сообщением

Из-за рук и головы. Диагностику хоть какую то производили?

А ты не думаешь, что люди интернет подключают для того, чтобы им пользоваться без проблем, а не для того, чтобы производить сами себе диагностику?

Поделиться сообщением

@pk13,

Вопрос, качество моего интернета такое сомнительное из-за чего?

Скорее всего из за настроек роутера, зюксель с 30 мбит должен в любом случае справиться, вам в этой тему вопрос задать или почитать.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=280989&pid=1065162627&st=5520entry1065162627

Поделиться сообщением

Kirillka82, в 31 год можно быть и поумнее. Есть классная цитата на баше, про то что детей пускать в интернет нельзя, он от этого глупеет. Применимо.

У тебя может роутер висеть на том же канале, что и у твоих соседей, которые льют торренты(тоже самое что в одном домене l2 оказаться). У тебя может быть косолопо обжат патч до свича провайдера, да что угодно может быть.

Диагностика, мать ее, выявляет до 99% проблем со стороны пользователя. Бери ноут у знакомых, напрямую втыкайся и пингай шлюз, впн сервер(любой, который тебе по лукапу вернется). Тестируй скорость.

Поделиться сообщением