Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nana_MeDBeD

нет интернета 2е сутки

Рекомендованные сообщения

примерно с обеда 04.11 и по настоящее время отсутствует доступ к услуге. Новоленино, А.Образцова 15. Со второго раза (первый раз просто не дождался, т.к. у моего сотового оператора временной лимит на звонок - 30 минут) удалось дозвониться в техподдержку. Там заявку приняли, сказали что проблема по дому, пообещали к утру завтрашнего дня (т.е. 5.11) проблему устранить. Вечером 5.11 проблему не устранили. Повторно дозвонился в техподдержку, где мне ничего определенного не сказали ни о причинах, ни о сроках восстановления. Хоть бы соврали, что оптику порвали...

Поделиться сообщением

Камрад, та же фигня. Только у меня на Восточном, 2. До техподдержки не дозвонился - всё испробовал по настройкам, осталось только винду снести ))) Ну теперь придется ждать.

Поделиться сообщением

на дворе 07.11.13. Интернет ? не не слышал....в техподдержке тоже ничего конкретного не говорят - ни сроков, ни причин. 4е сутки нет интернет, за это время можно было 2 раза подключиться к другому провайдеру. Есть тут кто с билайна ? или не царское это дело форумы читать ?

Поделиться сообщением

на дворе 07.11.13. Интернет ? не не слышал....в техподдержке тоже ничего конкретного не говорят - ни сроков, ни причин. 4е сутки нет интернет, за это время можно было 2 раза подключиться к другому провайдеру. Есть тут кто с билайна ? или не царское это дело форумы читать ?

Работы завершены. Интернет должен работь. Для более оперативного реагирования просьба обращаться в ветку "Обсуждение домашнего интернета" с указанием логина.

Поделиться сообщением