Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antixristx

Билайн в Дружбе.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Спустя год снова поднимаю данную тему, когда уже вы подключите микрорайон "Дружба"?

уже 3 года только обещания, мол вот вот на днях, последний раз я задавал этот вопрос год назад тут на форуме и заодно общался с оператором колл центра которая мне сказала что в течении года.

Год прошел, а воз и ныне там?!

Поделиться сообщением

Зависит не столько от нас, сколько от управляющей компании. Как только пустят - подключим.

Поделиться сообщением

Зависит не столько от нас, сколько от управляющей компании. Как только пустят - подключим.

Простите, может мой вопрос покажется глупым, но все же, а как они могут запрещать или с точки зрения закона они имеют на это право?

Поделиться сообщением

Простите, может мой вопрос покажется глупым, но все же, а как они могут запрещать или с точки зрения закона они имеют на это право?

строго говоря они могут не разрешать, и да, право имеют.

Поделиться сообщением

строго говоря они могут не разрешать, и да, право имеют.

А есть ли какие либо законные методы борьбы, подписи там собрать или еще чего в таком духе, просто честно говоря сам плачу 650р за 16к а когда вижу людей которые платят по 1.5к.р. за 32к то мне их просто жаль хотя и понимаю что альтернативы попросту нет.

Поделиться сообщением

Попробуйте обсудить это с председателем вашего ТСЖ, если не поможет - вынести на общее собрание.

Поделиться сообщением