Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

squiz

Проблема с wifi

Рекомендованные сообщения

Так и так,подключил интернет,документы дали мтс,но при настройке роутера пишет билайн

Пытаясь настроить нарываюсь на невозможность настройки ввиду отсутствия пароля и логина билайна

Где его можно найти,или в данном случае несмотря на то что пишет,у меня интернет мтс?

Поделиться сообщением

@squiz,вы к интернету МТС подключались?

Поделиться сообщением

да

где пишет что Билайн? Расскажите всю историю сначала и поподробнее, если не затруднит.

Поделиться сообщением

да

Какой роутер используете и настраивали ли изначально ваше подключение техники компании?

Кто и как вообще производил подключение?

да

Кто производил подключение и настраивали ли соединение техники компании?

Какой роутер используеие?

Поделиться сообщением

В подъезде объявление висело, интернет билайн, я позвонил, договорились с монтажниками на определенный день.

Меня не было когда проводили кабель, был отец, закинули кабель, дали 2 бумажки МТС, где нет логина и пароля, только обязательства сторон.

Через месяц я переехал, подключил кабель, интернет от мтс работает, попытался настроить роутер, который ранее был настроен под домолинк, подключил кабель к роутеру, зашел на 192.168.1.1, там на 1 странице написанно Интернет билайн, введите логин и пароль, введите название wifi, введите логин и пароль для ТВ приставки.

Роутер d link dir 300, настраивал его сам.

Поделиться сообщением

@squiz,

Меня не было когда проводили кабель, был отец, закинули кабель, дали 2 бумажки МТС, где нет логина и пароля, только обязательства сторон.

Ну так звоните в ТП МТС при чем то Билайн здесь?

Роутер сбросьте к заводским установкам просто.

Поделиться сообщением

теперь проблема, не сбрасывается на заводские настройки, т.е. не реагирует на нажатие кнопки "резет", независимо от длительности нажатия,кто сможет помочь?

Поделиться сообщением

@Aptekar man,вы что кнопку сломали? В этом случае уже не помочь кроме аппаратного вмешательства, а если гарантийный то - в сервис.

Поделиться сообщением

судя по характерному щелчку кнопка цела, но не сбрасывает, есть варианты? Или не сбрасывает только из-за того что кнопка не исправна?Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

@Aptekar man,как вариант попробовать войти в режим восстановления : при выключенном питании зажать кнопку ресет и не отпускать до моргания диода питание.Если получится то заново залить прошивку.

Поделиться сообщением

спасибо, но при выключенном он вообще никакой(т.е не реагирует и не моргает ни разу). Еще такая штучка при попытке входа в него высвечивается надпись в браузере : Emergensy Web Server ?внизу предлагает выбрать файл.

Поделиться сообщением

@Aptekar man,это и есть режим восстановления. предлагает прошивку скормить ему

Поделиться сообщением