Lilosha

Наши секреты

Рекомендованные сообщения

А женщинам хочется

А мужчинам тоже хочется. И утром, и вечером, ещё после обеда, может и ночью.

Как быть? :)

Неужели, им хочется смотреть на говорящую женщину? :)

Нет. Им хочется смотреть на женщину, которая занимается с ними другими интересными делами. :)

Поделиться сообщением

Нет. Им хочется смотреть на женщину, которая занимается с ними другими интересными делами. :)

Например, гоняет с ними на перегонки на картинге или чинит вместе с ними машину? :)

Поделиться сообщением

Например, гоняет с ними на перегонки на картинге или чинит вместе с ними машину? :)

Действительно на такое можно было бы и посмотреть, ибо никогда такого не видел, чтобы женщины машину чинили сами, или вот на то как блондинки паркуются :D , но всё же это далеко не всё.

Поделиться сообщением

Действительно на такое можно было бы и посмотреть, ибо никогда такого не видел, чтобы женщины машину чинили сами, или вот на то как блондинки паркуются :D , но всё же это далеко не всё.

Да, мы (женщины) обладаем способностью удивлять.:) Особенно, парковкой. Мужчины так парковаться не умеют.

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

А я хочу ВСМ в России, чтобы вдоль всей страны можно было пролететь на скоростном поезде и посмотреть все красоты.

Поделиться сообщением

Да! Парковка —жесть. Сама бы себя снимала и в ютуб.

Поделиться сообщением

Моя самая сокровенная тайна, пожалуй в том, что я как-то ходила на тренинг "глубокий горловой - легко". Подругам так и не призналась, неловко. А вот муж в восторге, говорит "я не знал, что ты так умеешь, а то бы еще раньше на тебе женился". В общем теперь я этими навыками совершенно беззастенчиво пользуюсь, отговорила мужа от продажи дачи, получила дорогущую шубу и щенка, которого давно хотела). На этом грязные секретики заканчиваются.

Поделиться сообщением

А я вот недавно пересмотрела фильм "Калигула", который от Тинто Брасса, снятый в 1979 году :blush:

Последний раз смотрела его лет эдак 10-15 тому назад ))

Не сказать, чтоб прям понравилось, но над некоторыми моментами прям так на ржач и пробивало)) хотя мальчик мой плевался всё время((

И переслушала некоторые вещи из "красной плесени" - результат примерно такой же ))

Поделиться сообщением

MelodyMaker, приветик! Анька, как вы там? Рассказывай! Чем живете, как дела?

Скажи мне, почему я такая дура? Всегда жду, что меня поймут без слов. А потом прихожу к выводу, что меня не поняли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас