Lilosha

Наши секреты

Рекомендованные сообщения

Открываем свои тайны, делимся секретами, рассказываем о самом сокровенном.

Поделиться сообщением

В спортзале я поглядываю на девчонок, которые делают жим лёжа.

Какие у некоторых декольте. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я иногда рассматриваю картинки с симпатичными парнями в интернете. Просто, из любопытства, какие они бывают.

Поделиться сообщением

Lilosha , Axel_Lugaru сообщения скрыты.

Сообщения на религиозную тематику в разделе "Общение обо всём" являются оффтопом. Для сообщений на религиозную тематику имеется соответствующий раздел Религия и атеизм.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=178518

Поделиться сообщением

Axel_Lugaru, Lilosha, вопросы по поводу правил просьба обсуждать в соотв. теме или ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ. Сообщения скрыты. По теме пожалуйста.

Поделиться сообщением

Могу сказать по секрету :D иногда я тайком подглядываю на бирюлёвские форумы, и честно говоря, я уже не припомню, когда меня последний раз пробивало на такие моЩЩные РЖАКИ, как от слов "болезненький", "прими уже седативненького в конце концов" (С) или "большой специалист по щекотливым вопросам" (С) :lol::rofl:

Какая-то нездоровая любовь к обилию уменьшительно-ласкательных суффиксов наблюдается у некоторых :unsure: Неспроста, должно быть, ох неспроста... :crazy:

Эт я вам так, по секрету могу поделиться, вы только не рассказывайте никому B) Если интересно кому, велкам в личку :)

post-119583-068466700 1383160431_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дубль два: Аксель, пиши мне в личку, Солнышко! Я не успела тебя прочитать!

Поделиться сообщением

В личке не так интересно... если только обсуждать какие-то вещи прям личного характера, но это проще по мобиле созвониться или в реале пересечься.

Ну а чего там писать? Я ж говорю, паржала от души, глядя, как некоторые отжигают на разных форумах, не стесняясь в выражениях во время срачей с какими-то якобы "депутатами" районного разлива :lol: Всем спасибо за поднятое настроение, все свободны, аффтар пеши есчо, как грится :D

Я согласна, хреново, когда вроде как начинаешь втягиваться в общение, а тебе кислород перекрывают. Так что вам (Лилоше и Акселю) и правда проще переходить в личку, если хотите друг другу сказать что-то. А то здесь реально можете потерять нить разговора и упустить что-то из виду <_<

Да, ежли со мной кто-то хотел списаться в личке, то я пока беру тайм-аут в общении. Сегодня на работе конец месяца :wacko: (заодно и Хеллуин, скажу я вам по секрету :crazy: ) А потом на дачу сваливаем, сразу дней эдак на 5 :rolleyes: Только не надо думать, что я чего-то там "стесняюсь" :lol: Щаз просто вообще не до етого форума, все мысли о другом :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ничего страшного, Ань, у нас личка есть. Все хорошо. :)

Хорошего тебе отдыха! Пять дней подряд - это супер!

Ребят, неужели ни у кого нет страшных тайн? Расскажите мне о себе что-нибудь ужасное, по секрету, пожалуйста! Хочется чего-нибудь жуткого, леденящего кровь или просто захватывающе некультурного! Например, кто-нибудь плюется на улице, когда никто не видит или выкидывает мусор с окна?

Я как-то смотрела в интернете взрослый фильм, без звука, мне казалось, что, если звук врубить, даже очень тихо, услышат соседи и перестанут со мной здороваться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лилош, покажи что-нибудь интимное. Можно в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочешь интимный желтый шарик + мою интимную улыбку?

Поделиться сообщением

Мне страшно. :unsure:

Неужели это Шеремет показал тебе в личку что-нибудь интимное? :lol: А может, это был AAN? :blink::crazy:

Ладно, не обращайте внимания, эт я шутя-любя, всем счастливо оставаться, да здравствуют шашлычки на дачке и прочие "ништяки", как тут кто-то выразился ранее :spiteful:

Поделиться сообщением

Аня, нет! Он ничего интимного мне не показал!

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Хочу мороженное! А идти за ним лень.

Поделиться сообщением

Мороженое - белая холодная и сладкая смерть.

Поделиться сообщением

Начала курить тайком от мужа... тоже смерть скажете? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ань, ну ка делитесь секретом, когда свадьба? А то скрытные такие. Вот вот ребенка заведут, а жениться когда будете?

Поделиться сообщением

Неужели, ни у кого секретов нет, совсем никаких? Ребят, расскажите мне что-нибудь. Ну что же Вы все пропали? У меня то же много дел, но я сюда заглядываю.

Поделиться сообщением

Неужели, ни у кого секретов нет, совсем никаких? Ребят, расскажите мне что-нибудь. Ну что же Вы все пропали? У меня то же много дел, но я сюда заглядываю.

Не хочу огорчать, но врятли кто-нибудь озвучит тут свои секреты. Разве только самые безобидные, безкомпроматные. Не думаешь же, что появившийся тут разом поведает, что кушает детей на завтрак или бегает тайком к любовнице?

Хе-хе, ну вот и попалась, прийдёт муж, прочитает, и очень сильно огорчиться.

Поделиться сообщением

Не хочу огорчать, но врятли кто-нибудь озвучит тут свои секреты. Разве только самые безобидные, безкомпроматные. Не думаешь же, что появившийся тут разом поведает, что кушает детей на завтрак или бегает тайком к любовнице?

И, все таки, я огорчилась. Я так надеялась на что-нибудь эдакое, чтобы настоящий кошмар и ужас, и кровь закипает в венах (конечно, без поедания детей). Но, никто не хочет делиться серьезными секретами, все стесняются.

Поделиться сообщением

И, все таки, я огорчилась. Я так надеялась на что-нибудь эдакое, чтобы настоящий кошмар и ужас, и кровь закипает в венах (конечно, без поедания детей). Но, никто не хочет делиться серьезными секретами, все стесняются.

Конечно стесняются, будь, скажем, у меня скверная привычка ковырять в носу, а потом кушать свои козюльки :D , я бы разве написал тут такое? нет конечно! Вот со мной, например, ничего эдакого, кошмарного, ужасного и кровекипучего никогда не происходило. А так может я бы и поделился чем.

Поделиться сообщением

У меня например реально есть такая вредная привычка - постоянно рассказываю и выбалтываю своему молодому человеку обо всём, что происходит со мной. Начиная от того, как поругалась/поспорила с какой-нибудь тёткой или дедом в магазине или в трамвае, и заканчивая тем, как мне надбавили или убавили зарплату, и из-за чего именно, или что конкретно мне написали в информационных письмах для служебного пользования (хотя я вообще-то не имею права разглашать подобную информацию) :lol2: Уже прям такая физиологическая потребность сформировалась у меня, и я даже прекрасно понимаю, что половину моей информации ему как-то не особо интересно было бы слушать - но я всё равно не могу ничего с собой поделать :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня например реально есть такая вредная привычка - постоянно рассказываю и выбалтываю своему молодому человеку обо всём, что происходит со мной.

А мне? Мне то же интересно. Расскажи мне, как ты "поругалась с какой-нибудь теткой или дедом в магазине". :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня например реально есть такая вредная привычка - постоянно рассказываю и выбалтываю своему молодому человеку обо всём, что происходит со мной. Начиная от того, как поругалась/поспорила с какой-нибудь тёткой или дедом в магазине или в трамвае, и заканчивая тем, как мне надбавили или убавили зарплату, и из-за чего именно, или что конкретно мне написали в информационных письмах для служебного пользования (хотя я вообще-то не имею права разглашать подобную информацию) :lol2: Уже прям такая физиологическая потребность сформировалась у меня, и я даже прекрасно понимаю, что половину моей информации ему как-то не особо интересно было бы слушать - но я всё равно не могу ничего с собой поделать :D

Так это не твоя особенность, а всецело женская.

Заполонить мозг мужчины ненужной информацией.

А если он перестаёт слушать, так ему ещё и скандал устроить, мозг потрахать. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ань, рассказывай девочкам. Можешь мне рассказывать всякую всячину, мне все интересно. Любая информация для чего-нибудь нужная. А вдруг мне когда-нибудь пригодиться в какой-нибудь жизненной ситуации. Рассказывай.:rolleyes:

А если он перестаёт слушать, так ему ещё и скандал устроить

Конечно! Ведь, пока мужчина слушает женщину, он на женщину смотрит. А женщинам хочется, чтобы на них смотрели постоянно. Где же взять столько нужной информации?

Поделиться сообщением

Я бы высказался, но

У дверей заведенья народа скопленье топтанье и пар

Но народа скопленье не имеет значенья за дверями швейцар...

А я все верю что где-то божьей искрою света займется костер

Только нет интереса и бездарную пьесу продолжает тянуть режиссер

Только крашеный свет только дым сигарет у дверей в туалет меня нет

Я за тысячу лет я давно дал обет никогда не являться в такой ситуации

:lol: Изменено пользователем drnet

Поделиться сообщением

А женщинам хочется

А мужчинам тоже хочется. И утром, и вечером, ещё после обеда, может и ночью.

Как быть? :)

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

А женщинам хочется

А мужчинам тоже хочется. И утром, и вечером, ещё после обеда, может и ночью.

Как быть? :)

Неужели, им хочется смотреть на говорящую женщину? :)

Я бы высказался, но

У дверей заведенья народа скопленье топтанье и пар

Но народа скопленье не имеет значенья за дверями швейцар...

А я все верю что где-то божьей искрою света займется костер

Только нет интереса и бездарную пьесу продолжает тянуть режиссер

Только крашеный свет только дым сигарет у дверей в туалет меня нет

Я за тысячу лет я давно дал обет никогда не являться в такой ситуации

:lol:

Не совсем поняла, что, все таки, там случилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас