KamillaMix

Какой маникюр вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте что-то интересное для свадебного маникюра и где делать лучше в Москве? потому что я в салоны хожу очень редко, последний раз была где-то полгода назад, так то сама могу простенько дома сделать. Вот и нет у меня знакомого хорошего мастера.

Хотелось бы на свадьбу что-то особенное.

Поделиться сообщением

Кто какие советы может дать? отзовитесь...

Поделиться сообщением

можно сделать shellac маникюр, рекомендую, смотрится действительно супер! Я делаю часто такой. Ну как часто, всего пару раз в месяц вполне хватает. Потому что он в среднем как раз 2 недели может держаться. Ну а как делать, или смотрите в инете интересующие варианты, которые вам будут подходить по стилю, либо советуйтесь со специалистом.
Делаю в салоне на м. Улица 1905 года. Нормальные специалисты, не так забито у них. Какой у вас образ будет? Может подскажем что?

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Ну о таком маникюре я слышала конечно, но еще ни разу не пробовала делать. Скажите, а для всех типов ногтей он подходит? И одинаково долго ли будет держаться?

По поводу салона спасибо, позвоню еще им и проконсультируюсь что и как.

Вот бы еще варианты маникюры, как именно покрасить, кто предложил бы))

Поделиться сообщением

Ну о таком маникюре я слышала конечно, но еще ни разу не пробовала делать. Скажите, а для всех типов ногтей он подходит? И одинаково долго ли будет держаться?

По поводу салона спасибо, позвоню еще им и проконсультируюсь что и как.

Вот бы еще варианты маникюра, как именно покрасить, кто предложил бы))

Подходит все. Это тоже самое что лак, но наносится и сушится как гель для наращивания, то есть сушится под лампой. Следом покрывается финишем. и Вуаля. В среднем его носят так же как наращенные ногти. недели 3. А там смотреть по интенсивности роста ногтей. У кого-то он 2 недели не отрастет, у кого-то и за полтора месяца ноготь отрастет.

Поделиться сообщением

Для любых ногтей подходит. Главное, правильно наносить и каждый слой просушивать в УФ лампе

Поделиться сообщением

Я шеллак делаю, мне хватает на 2 недели (просто пью витамины и ногти отрастают быстро)

Поделиться сообщением

Шеллак портит ногти, когда снимают слой лака.

Поделиться сообщением

я делаю сама маникюр себе, не вижу в этом проблемы в наше-то время, причем покрываю шеллаком

Поделиться сообщением

ну сама себе так не сделаешь, как сделают в салоне, если просто лаком накрасить еще могу, а вот если французский маникюрчик например?)

Поделиться сообщением

ну сама себе так не сделаешь, как сделают в салоне, если просто лаком накрасить еще могу, а вот если французский маникюрчик например?)

подруга вчера притащила на пробу крем Ив Роше, хочу сказать пока ощущения приятные, кожа хорошо увлажняется, подумываю прикупить, зайду на сайт и погляжу что там по цене

:pray: А я обожаю маникюр френч в любом стиле. Я  почти всегда с френчем хожу.  Он у меня держится больше двух недель, очень удобно, потому что не заметно,как отрастают ногти. Я вот хочу цветной попробовать френч или как он там называется не помню. Я на аврора увидела и мне очень понравился. :king2:  

Вот такой: 

post-961083-0-70030500-1485723536_thumb.jpg

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Тоже нравится френч и какой-нибудь рисунок или стразы на безымянном пальце. Раньше наращивала, сейчас модно гель лак.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас