Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZZERGEICH

Вопросы по оплате услуг

Рекомендованные сообщения

Сабж...

Имелось 270 бонусов,при финансовой блокировке активировал в пользу уплаты, доплатил налом остаток и....

...бонусы в таблице отчётов списаны, а на счету только остаток нала и сумма, которую опять нужно оплатить.

Поскольку онлайн чат у меня багует ( а может и не работает он вовсе) написал здесь, чтоб просветили...

Смысл в бонусах???

жаль не заскринил, но смешно - бонусы вывели из финансовой блокировки, а доплата привела к ней назад! смешно же!!)))

Поделиться сообщением

@ZZERGEICH,

а на счету только остаток нала и сумма, которую опять нужно оплатить.

Это то что вы за следующий расчетный период должны оплатить, сейчас то текущий статус активен?

Поделиться сообщением

Это то что вы за следующий расчетный период должны оплатить, сейчас то текущий статус активен?

Что ещё платить, если оплаченная суммарная сумма превышает абонентскую плату???!!!

Внимательность? не, не слышал...

Разжевал внятней некуда, в договоре - финансовая блокирока.

действия:

1. потратил бонусы ... результат: вышел из финансовой блокировки, бонусы списаны

2. остаток залил налом через терминал..результат: опять финансовая блокировка

ЗЫ - диалог напоминает службу поддержки)))))))долго и безрезультатно)))

самому проще выявить баг....

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вопрос есть: за интернет платил всегда в офисе Билайн (по скольку рядом с работой, добегал). Но теперь решил, рядом с домом через Связной платить. Раньше помню были в терминалах "ИНТЕРНЕТ-БИЛАЙН", а теперь пункт пропал. Но мне подсказали, что можно выбрать сотовую связь и платить как за телефон. Кто уже так платил? Работает?

Поделиться сообщением

@don't say,

Но мне подсказали, что можно выбрать сотовую связь и платить как за телефон. Кто уже так платил? Работает?

Не стоит так пробовать, потом возвращать в случае неудачи замучаетесь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Раз подходящие темы закрыты, создал, что мне надо.

Платил за инет суммами, чтоб бонусы захватить, платил за 3 месяца вперёд. И в очередной месяц решил бонусы потратить (выйти из финансовой блокировки). И что я вижу!? всё изменилось! нет кнопки "заплатить бонусами"! у меня 325 бонусов, и что?! я зря из копил? писался с челом нашим из билайна, говорит бонусная программа закончилась и перекинуть бонусы не может на лицевой счёт.

А почему? вот в чём вопрос! я их копил и накопил, чтоб потом расплатиться ими! Я не хочу получать би- карту, чтоб бонусы перекинуть на неё и платить с неё. ОНА МНЕ НЕ НУЖНА!

Мне нужны только накопленные мной бонусы, переведённые эквивалентом на ЛС! И после я не связываюсь с ними.....

Поделиться сообщением

@ltybc31,вот почитайте страниц 5-10 последних и найдете выход из создавшегося положения:

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=273752&pid=1065203062&st=1080entry1065203062

Поделиться сообщением