Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

владимирпомощь

кабельный интернет на тв

Рекомендованные сообщения

Не могу настроить интернет через кабель на телевизор lg. Помогите пожалуйста. Автоматические настройки приняты, но все равно не хочет подключаться. Просит mac-адрес, маску подсети, ip-адрес проверить.

Поделиться сообщением

Не могу настроить интернет через кабель на телевизор lg. Помогите пожалуйста. Автоматические настройки приняты, но все равно не хочет подключаться. Просит mac-адрес, маску подсети, ip-адрес проверить.

Как интернет подключен к телевизору.?

Для работы обязательно подключение через роутер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Проблема: ноутбук подключен к интернету через роутер, все работает, но после закрытия ноутвука каждый раз подключение пропадает и нужно подключаться заново. Как исправить и в чем проблема?

Поделиться сообщением

Как интернет подключен к телевизору.?

Для работы обязательно подключение через роутер.

В телевизоре есть гнездо входа для кабеля, да и в настройках есть проводное подключение, неужели без роутера никак?

Поделиться сообщением

В телевизоре есть гнездо входа для кабеля, да и в настройках есть проводное подключение, неужели без роутера никак?

никак! просто на телевизоре некуда вводить логин и пароль! так что только роутер!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Проблема: ноутбук подключен к интернету через роутер, все работает, но после закрытия ноутвука каждый раз подключение пропадает и нужно подключаться заново. Как исправить и в чем проблема?
Ярлычок Билайн на ноуте не запускаете? И телевизор тут при чем?

Поделиться сообщением