Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай_Ковальчук

Роутер D-Link DIR 300 C1

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мой лицевой счет 0892116447

Вопрос 1. Я приобрел роутер D-Link DIR 300 C1, один из рекомендуемых на сайте. Его реальная стоимость 600-700 р. На каких основаниях компания билайн назначает ему цену 1800 р.?

Вопрос 2. По каким стандартам обслуживания работает колл-центр, если среднее время ответа тех.отдела 15 минут?

Вопрос 3. Тех. отдел предлагает перепрошить роутер в сервисном центре d-link. В итоге мы имеем версию 1.0.12. Тех. поддержка такой прошивки не знает, требует 1.0.10. Кто организовал такой рабочий процесс?

Вопрос 4. По какой причине даже после смены прошивки на 1.0.10 статус роутера "не присвоен ip адрес"?

Вопрос 5. Почему всем сотрудникам вашей компании откровенно наплевать на сию проблему?

Вопрос 6. Почему по результатам получасовых разговоров тех. поддержка уклоняется от своих прямых обязанностей?

Отзвонитесь, если осталась хоть капля уважения 89044431684

Поделиться сообщением

@Николай_Ковальчук,вы выбрали не то место где разместить ваше обращение,

отправьте этот же текст по адресу internet@beeline.ru

это будет считаться официальной претензией.

Поделиться сообщением

Отправил, все равно никто не отвечает. Впрочем я и не рассчитывал на помощь, это в стиле вашей компании

Поделиться сообщением

это в стиле вашей компании

так же как и вашей. тут такие же пользователи как и вы

Поделиться сообщением

То есть на форуме не сидит официальная тех поддержка?

официальная техподдержа осуществляется по телефону и по эл почте. на форуме бывают сотрудники компании, но их не так много и не так часто.

Поделиться сообщением

Отправил, все равно никто не отвечает. Впрочем я и не рассчитывал на помощь, это в стиле вашей компании

Как раз вам и отвечают и советуют такие же пользователи как и вы, а прежде чем покупать оборудование потрудились бы хоть поверхностно почитать отзывы о работе данного устройства (здесь в форуме) впрочем как и остальных рекомендуемых компанией были бы удивлены...

Официальная техподдержка которая здесь бывает не занимается обслуживанием роутеров.

Поделиться сообщением

Почитал. Действительно удивляет. Ну ничего, порешаем и без горе-техподдержки

А вот и ответ высококвалифицированного специалиста

"Другова варианта в данный момент нет.

Желаю всего наилучшего!"

(орфография сохранена)

Поделиться сообщением

Добрый день. Мой лицевой счет 0892116447

Вопрос 1. Я приобрел роутер D-Link DIR 300 C1, один из рекомендуемых на сайте. Его реальная стоимость 600-700 р. На каких основаниях компания билайн назначает ему цену 1800 р.?

Вопрос 2. По каким стандартам обслуживания работает колл-центр, если среднее время ответа тех.отдела 15 минут?

Вопрос 3. Тех. отдел предлагает перепрошить роутер в сервисном центре d-link. В итоге мы имеем версию 1.0.12. Тех. поддержка такой прошивки не знает, требует 1.0.10. Кто организовал такой рабочий процесс?

Вопрос 4. По какой причине даже после смены прошивки на 1.0.10 статус роутера "не присвоен ip адрес"?

Вопрос 5. Почему всем сотрудникам вашей компании откровенно наплевать на сию проблему?

Вопрос 6. Почему по результатам получасовых разговоров тех. поддержка уклоняется от своих прямых обязанностей?

Отзвонитесь, если осталась хоть капля уважения 89044431684

Ох и намаялся я с этой железякой в свое время. По первому вопросу, компания может назначать любую цену на продукцию которой торгует. Покупать или нет - вопрос покупателя. Кроме того Билайн их раздает бесплатно, с условием двухгодового пользования интернетом и ТВ, а как известно бесплатный сыр в мышеловке. Советую купить роутер самостоятельно. В интернете полно инструкций как настроить ту или иную модель под Билайн. Меня например устраивает Zyxel Keenetic viva. За смешные 2400, 2300 купил со скидкой, он выдает реальные 100 мб по l2tp и еще куча встроенных кайфов, файл-сервер, принт-сервер, встроенный торрент-клиент, и много чего еще.

Упс, не посмотрел дату этого срача, но все-равно Дир-300 отвратная железяка.

Поделиться сообщением