Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artem2407

БЕзлемитный интернет для планшета(не безлимит)

Рекомендованные сообщения

Суть такова. Пользуюсь безлемитным интернетом для планшета.6 октября интернета небыло, поскольку закончились деньги! Я положил деньги через банкомат сбербанка абонентскую плату всю, 590р. Деньги пришили и интернет заработал!И я с чистой совестью начал серфить просторы интернета! 7 октября утром деньги сняли и интернет перестал работать! Пошел разбираться в офис где услышал что я не дождался пока программа снимет деньги за абонентскую плату и пользовался интернетом помегабайтно! Хотя интернет у меня безлимитный и каким образом меня перевели на помегабайтную основу я не понемаю. И предуприждений о том что я должен ждать списания средств за услугу мне не говорили!Поскольку до этого интернет просто отрубался если на нем заканчивались денег и не вклбчался даже после пополнения средств! приходилось идти к ним же чтобы они провели принудительное списание! Перечитал договор и ничего о таком там не написано!И как у меня заработал интернет без списания абонентской платы я не понял! Почему я должен волноваться списались ли у меня средства или нет, если я пополнил всю сумму тарифа и интернет заработал!В офисе Предложил найти решение этой проблемы на что услышал ответ что я должен еще положить 590 рублей на счет и интернет заработает!Этот вариант меня не устроил поскольку уже заплатил за этот месяц и двойную цену платить не собираюсь.На что был мягко послан на все четыре стороны!Сейчас думаю что делать дальше!интернет до этого меня всем устраивал но второй раз за этот месяц платить не буду из-за принципа!Если не заработает в этом месяце то и за следующий тоже! Короче какой-то лохотрон!

Поделиться сообщением

Суть такова. Пользуюсь безлемитным интернетом для планшета.6 октября интернета небыло, поскольку закончились деньги! Я положил деньги через банкомат..........

Для информации это понятно. Но решить этот вопрос через форум не получится. Либо снова обратитесь в офис Билайн, либо направьте письмо по адресу internet@beeline.ru

Контактные данные не забудьте указать, номер договора или что то, позволяющее вас идентифицировать.

Поделиться сообщением

@artem2407,

Пошел разбираться в офис где услышал что я не дождался пока программа снимет деньги за абонентскую плату и пользовался интернетом помегабайтно! Хотя интернет у меня безлимитный и каким образом меня перевели на помегабайтную основу я не понемаю. И предуприждений о том что я должен ждать списания средств за услугу мне не говорили!

Это условие прописано в описании тарифа, получается вы его просто не читали при подключении.

До пополнения счета на необходимую сумму и списания ежемесячной абонентской платы объем полученного/скачанного интернет-трафика будет тарифицироваться из расчета оплаты за один Мбайт по цене Тарифного плана «Простой интернет» (2 руб/Мбайт округление до 100 Кбайт).Списание абонентской платы

происходит в течении часа с момента поступления на баланс средств,

достаточных для списания абонентской платы.

Поделиться сообщением