Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

парфён

Beeline WIFI

Рекомендованные сообщения

Опция билайн wifi подключена как доп услуга к домашнему интернету. Звонил в тех поддержку beeline wifi несколько раз, ответы поддержки сводятся к тому что раз wifi точка работает, а что то не грузится у меня, то это мои проблемы.

Суть моих проблем в том, что wifi работает не стабильно, бывает работает просто медленно, бывает подключается к точке, но не загружается стартовая страница авторизации, а бывает не подключается вообще. Иконка в трее стабильно показывает уровень сигнала 3 палочки из пяти. Как мне понять проблема в плохом сигнале или в ноутбуке ? Ноутбук с моим домашним вайфаем работает нормально.

Поделиться сообщением

@парфён,

Иконка в трее стабильно показывает уровень сигнала 3 палочки из пяти. Как мне понять проблема в плохом сигнале или в ноутбуке ? Ноутбук с моим домашним вайфаем работает нормально.

На "палочки" особо не стоит обращать внимание.

В момент возникновения проблем какова скорость соединения в свойствах беспроводного сетевого адаптера?

Поделиться сообщением

На "палочки" особо не стоит обращать внимание.

В момент возникновения проблем какова скорость соединения в свойствах беспроводного сетевого адаптера?

Постоянно меняется в пределах от 5,5 Мбит/c до 12 Мбит/c

Поделиться сообщением

@парфён,

Постоянно меняется в пределах от 5,5 Мбит/c до 12 Мбит/c

Вот вам и ответ, вы в зоне неуверенного приема из за слабой мощности доходящего до вас сигнала.

Смысла нет пользоваться этой услугой при таких значениях.

Поделиться сообщением

Вот вам и ответ, вы в зоне неуверенного приема из за слабой мощности доходящего до вас сигнала.

Смысла нет пользоваться этой услугой при таких значениях.

Я не понимаю почему сигнал может быть хорошим 10 минут, а в следующие 10 минут он становится слабым. Почему прямо сейчас я могу смотреть фильм из вконтакта, а утром ждал по пять минут что бы загрузилась страница форума. Да и летом все работало нормально, а разница с летом только в том, что теперь закрывают окна в офисе.

Поделиться сообщением

@парфён,для слабого сигнала вайфай всякое лишнее препятствие имеет значение.

Поделиться сообщением