Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ltm67

принтер hp laserjet p1102w не может поймать Wi-Fi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Купили первый принтер домой, хотели подключение именно через wi-fi. Проблема в том, что принтер не может подключиться к wi-fi. Синяя лампочка мигает, но так и не загорается. Подскажите, что делать? Через кабель установили, но нужен именно беспроводной.

Поделиться сообщением

@ltm67,а чего вы решили что он должен подключиться? Ваш роутер ( неизвестно какой) имеет эту возможность?

Поделиться сообщением

@ltm67,а чего вы решили что он должен подключиться? Ваш роутер ( неизвестно какой) имеет эту возможность?

Роутер SmartBox. Тогда поинтересуюсь, как узнать, имеет ли возможность? В браузере ввожу IP с распечатанной страницы конфигурации, результат -страница не может быть загружена

Поделиться сообщением

@ltm67,для этого нужна функция WPS в роутере насколько я знаю, а вот есть ли она в смартбоксе вопрос.

Поделиться сообщением

@ltm67,для этого нужна функция WPS в роутере насколько я знаю, а вот есть ли она в смартбоксе вопрос.

Есть кнопка wps

Поделиться сообщением

@ltm67,вот с помощью этой функции можно и установить вайфай соединение с принтером , теперь в инструкции к принтеру вычитайте относительно этого момента.

Поделиться сообщением