Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Froxion

Игры Ubisoft

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сразу о проблеме:

Проблема в том что почти во всех играх Ubisoft где есть сетевые режимы ко мне никто не может присоединиться как и я к ним.

Например в Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist я не могу присоединиться к друзьям и они ко мне, также не находит других игроков.

В других играх от других разработчиков подобных проблем никогда не случалось, видимо это фирменная фишка Ubisoft, которую они исправлять не будут и в будущих играх такие проблемы также будут.

Вот переписка с ТП Ubisoft:

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft.

Уточните, пожалуйста, используете ли вы виртуальную частную сеть VPN? Если да, отключите ее и протестируйте игру снова.

С уважением, Михаил Ubisoft техническая поддержка.

________________________________________________________________________________________________

Да, я использую VPN-подключение, но без него Интернет не работает.

________________________________________________________________________________________________

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft.

К сожалению, Uplay Game Launcher не предназначен для работы с конкретным соединением (VPN), поэтому данная конфигурация не поддерживается. Настройки в системе зависят от вашего интернет провайдера и у нас нет информации о том, как настроить систему должным образом, чтобы подключение работало правильно для приложений, в которых нет возможности выбрать тип подключения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с вашим интернет провайдером. Также вы можете воспользоватся нашим официальным форумом, поскольку, возможно, кто-то сумел создать такого рода конфигурацию системы.

С уважением, Михаил Ubisoft техническая поддержка.

И собственно сразу вопрос:

Что делать? :) Как Билайн может решить эту проблему (если вообще может)? Или может быть кто-то сталкивался с подобным и решил эту проблему собственным шаманством? То кааак?

P.s.:

- Кабель напрямую в ПК

- Win 8

- Брандмауэр отключал

- Порты для игры прописаны

Решения проблемы которые для меня не подходят:

- Подключиться через Wi-Fi

- Сменить провайдера

Поделиться сообщением

Взять в нормальном (чтобы не было проблем с возвратом) магазине роутер под манибэк и проверить с ним. Для теста пойдёт почти любой. Если заработает, то уже выбирайте нормальный роутер в завимости от тарифа и финансвоых возможностей.

Тема по выбору роутера: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=190270&st=8010

Поделиться сообщением

Взять в нормальном (чтобы не было проблем с возвратом) магазине роутер под манибэк и проверить с ним. Для теста пойдёт почти любой. Если заработает, то уже выбирайте нормальный роутер в завимости от тарифа и финансвоых возможностей.

Тема по выбору роутера: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=190270&st=8010

Человек написал, что подключается без роутера, напрямую.

Поделиться сообщением

Кстати да, как мне может помочь роутер в данной ситуации, можно поподробнее?

Из-за пары игр покупать роутер (если он исправит эту проблему конечно), что-то слишком, может быть есть другие варианты?

Поделиться сообщением

А в личном кабинете отключен Firewall?

Да, я его тоже отключал.

Поделиться сообщением

Комп один? С другого нет возможности проверить?

Поделиться сообщением

Комп один? С другого нет возможности проверить?

Один, возможности нету. Но раз с WiFi работает (подключал соседский (больше возможности его подключить нету)), значит проблема не в ПК а действительно в VPN-подключение как и писала ТП Юбисофт.

Поделиться сообщением

Кстати да, как мне может помочь роутер в данной ситуации, можно поподробнее?

Из-за пары игр покупать роутер (если он исправит эту проблему конечно), что-то слишком, может быть есть другие варианты?

Есть мне не изменяет память, то некоторая античит защита очень не любит VPN подключение. Тот же фрост от Угновы, к примеру. Так что вполне может помочь. Если нет, то так раз для этого и нужен манибэк. Ну или попросите у кого-нибудь из знакомых роутер на пару часов попробовать.

Насчёт других вариантов не знаю... Второй ПК, раздающий интернет на первый, это ещё хуже и дороже чем роутер. :rolleyes:

Поделиться сообщением

@Timerrr,

Проверил с роутером, проблема решена.

Большое СПАСИБО. :thanx:

...

Но если кто знает/узнает способ попроще то прошу поделиться. :yes:

Поделиться сообщением