Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Martin71

Безобразие

Рекомендованные сообщения

С июля отсутствует как интернет, так и телевидение. После долгих разбирательств выяснилось следующее: 1) при прокладке коммуникаций внутри многоэтажки работы проводились с нарушением норм 2)сейчас грянул гром и билайн обязали привести ситуацию в соответствие с требованиями 3) с управляющими компаниями были составлены графики проведения работ, не выполненные билайном (со слов УК) 4) составлены новые графики 5) -?

Как это можно прокомментировать? Уважаемый билайн, вы чем занимаетесь в Туле!?

Поделиться сообщением

@Martin71,встречный вопрос : как управляющая компания приняла ранее коммуникации не соответствующие требованиям и разрешила эксплуатацию?

Вопрос : чем занимается ваша управляющая компания? Типа хочу даю разрешение на работу или хочу его забираю?

Не зная истинных причин возникновения подобной ситуации трудно делать выводы, вам сказали то что выгодно УК.

Поделиться сообщением

@Martin71,встречный вопрос : как управляющая компания приняла ранее коммуникации не соответствующие требованиям и разрешила эксплуатацию?

Вопрос : чем занимается ваша управляющая компания? Типа хочу даю разрешение на работу или хочу его забираю?

Не зная истинных причин возникновения подобной ситуации трудно делать выводы, вам сказали то что выгодно УК.

Данную информацию подтвердили и в билайне. И что значит "выгодно УК"? Чем выгодно? И почему подобных проблем нет у ДОМРу, даже у Телекома (по нашему дому точно)?

Поделиться сообщением

@Martin71,

И что значит "выгодно УК"? Чем выгодно?

Вы же не знаете все подводных камней в этой ситуации, простой меркантилный вопрос хотя бы.

Нашли возможность под видом несоответствия поднять плату по договору либо единовременный взнос хотя бы.

Лично я таких примеров знаю множество.

Поделиться сообщением

почему подобных проблем нет у ДОМРу, Телекома???

Да и сами Вы в это верите???

Кстати, УК может потерять больше, чем поиметь.

Вместо защиты чести мундира, изрядно подпачканного, лучше бы билайн начал работать.

А то на горячей линии говорят "наши сервисы Вас не устраивают, пожалуйста, переключаю Вас на специалиста по расторжению дороворов"...

Представляете?!

Что там творится?

Поделиться сообщением

@Martin71,

Такого никогда не случается, по поводу веры : я говорю о том что знаю из личных конкретных случаев в моем городе.

По поводу защиты мундира: вас же не обманывают а конкретно предлагают варианты, либо ожидать выполнения требований УК либо расторгнуть договор.

Поделиться сообщением

@Martin71,

Такого никогда не случается, по поводу веры : я говорю о том что знаю из личных конкретных случаев в моем городе.

По поводу защиты мундира: вас же не обманывают а конкретно предлагают варианты, либо ожидать выполнения требований УК либо расторгнуть договор.

Уважаемый, Вы либо не понимаете основной мысли темы, либо считаете всех, кто не работает в билайне, идиотами.

Заостряю Ваше внимание на вопросе: что это за лавочка, которая за 2 месяца (!!!) не может устранить проблему???

И мне все равно, какими путями, затратами и т.п.

Вы "знаете много примеров"? Назовите несколько в г.Туле...

И по-прежнему хотелось бы услышать от Вас (знающего человека) ответ на вопрос: "почему подобных проблем в нашем РАЙОНЕ нет у других операторов?"

Поделиться сообщением

@Martin71,

И по-прежнему хотелось бы услышать от Вас (знающего человека) ответ на вопрос: "почему подобных проблем в нашем РАЙОНЕ нет у других операторов?"

Я не работаю в Билайне и не живу в городе Тула, говорю только от себя из своих подобных ситуаций, а почему два месяца это вопрос , и его можно адресовать как и к компании Билайн так и к вашему УК.

Здесь вам точно на него никто не ответит, так как его не посещают сотрудники региональных подразделений, вы можете лично посетить ближайший офис и написать претензию и попросить разъяснения в этой ситуации.

Поделиться сообщением

@Martin71,

Я не работаю в Билайне и не живу в городе Тула, говорю только от себя из своих подобных ситуаций, а почему два месяца это вопрос , и его можно адресовать как и к компании Билайн так и к вашему УК.

Здесь вам точно на него никто не ответит, так как его не посещают сотрудники региональных подразделений, вы можете лично посетить ближайший офис и написать претензию и попросить разъяснения в этой ситуации.

Понятно! Значит, надо прекращать "жить на яркой стороне".

... А для чего вообще этот форум?

Поделиться сообщением

@Martin71,

По все видимости вы даже правил форума и не читали при регистрации...

Поделиться сообщением

@Martin71,

По все видимости вы даже правил форума и не читали при регистрации...

Читал, конечно,- вопрос-то риторический!

И буквы в словах я не пропускаю :D

Поделиться сообщением

@Martin71,форум - не болталка и не место для риторических вопросов, есть проблема есть и пути ее решения , остальное флуд.

Поделиться сообщением

Спасибо, что просветили.

Только доступ как не работал, так и не работает.

Несмотря на написанную претензию.

:umnik:

Поделиться сообщением

@Martin71,

Только доступ как не работал, так и не работает.

Так доступ то не зависит от вас и меня, пока требования УК не выполнят ничего у вас не будет.

Поделиться сообщением