Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Style009

украли нетбук

Рекомендованные сообщения

Скажите могу ли я получить такие данные от билайна?подключен не так давно,самое первое подключение было именно с нетбука(не с роутера) где поидее должен храниться mac этого нетбука.. Что скажете?

Поделиться сообщением

@Style009,вам обратиться с этим вопросом в Службу безопасности компании, но сначала заявление в полицию.

Поделиться сообщением

@Style009,вам обратиться с этим вопросом в Службу безопасности компании, но сначала заявление в полицию.

Заявление есть без мака говорят смысла нет

А куда идти нужно ?

Поделиться сообщением

На коробке нет мака? В роутере не добавляли его в фильтр?

Поделиться сообщением

@Style009,без посещения полиции бесполезно, у вас должен быть документ подтверждающий что бук ваша собственность, раз у вас нет никаких идентификационных данных относительно девайса - дальнейшие действия бессмысленны.

Поделиться сообщением

Style009, завхоза не слушать. Создать тему в основном разделе, попросить помощи у сотрудников. Нужно будет назвать данные(номер договора, паспорт и т.п.) в лс. Не помогут, звонить/писать в тп, сходить в главный офис с паспортом.

Хм, а зачем мак-адрес? По-моему, нужен серийный номер устройства.

Поделиться сообщением

@reemeer,

Хм, а зачем мак-адрес? По-моему, нужен серийный номер устройства.

Вы лучше бы внимательно первое сообщение прочли бы, у автора нет ничего идентифицирующего бук.

@Style009, на кого оформлено подключение с паспортом в главный региональный офис билайна .

Поделиться сообщением

Извиняюсь,что не дописал все доки есть и чеки. В полиции говорят бесполезно его по серийнику искать. Украли в самолете из отдела где багаж хранится.в Москве вообщем. А где у вас центральный офис?) Извиняюсь опять за такой тупой вопрос))

Поделиться сообщением

@Style009,теперь очень все запутано : украли в Москве а выходили последний раз в Саратове?

А вы вообще сейчас где находитесь и где им пользовались все время?

Поделиться сообщением

@Style009,теперь очень все запутано : украли в Москве а выходили последний раз в Саратове?

А вы вообще сейчас где находитесь и где им пользовались все время?

извиняюсь,что вот так запутал)) Кароче.

дома стоит роутер,но когда подключал билайн в феврале,первое подключение по VPN делал прямо с НЕТБУКА! Потом уже настроил роутер ну и все дела) Далее моя девушка,ездила с ним в Москву!и у ней в Самолете украли,скорей всего в Москве,т.к. на выдаче в Саратове его в сумке уже не было! вот так вообщем)единственный вариант я думаю найти мак адресс именно по тому самому первому подключению,т.к. все последующие были с роутера! фильтры по mac адресу в роутере не делал,так бы даже тему не заводил.В полиции говорят без мак адреса вообще бестоляк,что либо искать...

Поделиться сообщением

@Style009,тогда по месту жительства в офис билайна с паспортом владельца договора на интернет и там просите помощи в этом вопросе.

Офисы в Саратове

http://mobile.beelin...ices/active?map[c]

Поделиться сообщением