Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anime.alena

Как подключить телевизор к роутеру!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! По телефону мне помочь не смогли и отправили на форум! Вопрос вот в чем прошу помощи в настройке! Телевизор самсунг, есть встроенный wi fi, пытаюсь подключить телевизор к интернету что бы настроить смарт тв, телевизор находит роутер, я ввожу пароль, идет подключения от телека к роутеру потом дальше не проходит и вылезает мне вот такое сообщение: не удалось установить беспроводной сетевой соединение. Не удается подключиться к беспроводной сети. Повторите попытку после проверки следующего: - убедитесь что беспроводная сеть работает, и затем отключите и снова подключите ее. -проверьте пароль,если он используется в беспроводной сети. Все проверенно и все равно не подключается!!!! Что же делать? Ввод даных типа ip и прочего не помогает, роутер у меня Билайн белый, устанавливали вместе с приставкой когда все подключали, от wi fi работает ноут, планшет, телефон, телевизор другой работает от приставки..а этот никак не подключить...помогите советом как же его подключить????

Вот фото того что появляется на телевизоре

Если ввожу данные ай пи вручную вот что выдает

post-895853-005136200 1377672981_thumb.jpg

post-895853-037465600 1377673101_thumb.jpg

post-895853-058242500 1377674789_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите подключить телевизор LG42LN570V к сети через D-Link DIR-300. Пишет невозможно подключиться к сети,пробовал подключать вручную,пишет проводное подключение к сети отсутствует.

Поделиться сообщением

Помогите подключить телевизор LG42LN570V к сети через D-Link DIR-300. Пишет невозможно подключиться к сети,пробовал подключать вручную,пишет проводное подключение к сети отсутствует.

Роутер настроен правильно? VPN поднимается?

Поделиться сообщением