Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Comon777

Ухожу с Билайн, через сколько расторгается договор?

Рекомендованные сообщения

С третьего августа качество интернета от Билайн, хуже чем Диалап, в ТП ни кто ни чего не знает и не понимает... (на 100% известно только одно, проблема со стороны Билайна, из-за перегрузки сети вечером, что ТП не разрешается признавать)

Может потом вернусь, через сколько расторгается договор после того как перестаёшь оплачивать?

Поделиться сообщением

С третьего августа качество интернета от Билайн, хуже чем Диалап, в ТП ни кто ни чего не знает и не понимает... (на 100% известно только одно, проблема со стороны Билайна, из-за перегрузки сети вечером, что ТП не разрешается признавать)

Может потом вернусь, через сколько расторгается договор после того как перестаёшь оплачивать?

Каков срок действия договора?

Бессрочный, если при заключении договора не указано иное.

Поделиться сообщением

Каков срок действия договора?

Бессрочный, если при заключении договора не указано иное.

да, но обратное включение - при наличии технической возможности. Через полгода блокировки могут порт отключить, если свободный понадобится.

Поделиться сообщением

Не понял. А как насчёт при не расторжении договора взимается плата за использование как я понял наличия локального подключения пускай и формального? Если я правильно помню мысль изложенную в пункте договора. Пункт: взимается плата через какое-то время за не расторжение договора, в договоре был написан. За что взимается плата это или мои домыслы или прописано в договоре. Давно читал договор не помню точно. Последнюю действующую версию договора можно почитать на сайте компании Билайн. Точнее изымать сумму не откуда, оплатить должны предъявить извещение потом когда сумма побольше наберётся.

Поделиться сообщением

Тоже интересует как расторгнуть договор. Перешел к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

Позвонить и спросить, телефон на сайте компании Билайн. Написать и спросить: internet@beeline.ru . Чат на сайте компании Билайн, работает или нет сейчас не знаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.