Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxi-d

Компенсация за отсутствие интернета

Рекомендованные сообщения

Я вляюсь пользователем Интернет-билайна уже давно, периодически пропадает инет, ну это как обычно,(я уже не говорю о скорости, про неё я вообще уже не думаю, нервные клетки ведь не восстанавливаются), и иногда даже более чем на сутки. А вот оплата берётся за него (интернет) регулярно и в срок.

Например последнее отсутствие связи было с дня субботы (3 агуста) до позднего вечера воскресенья (4 агуста). А за этот день денюжки я заплатил, а услуга где?

Извините, дорогая администрация, но хотелось бы уже получать компенсацию за такого рода "косяки" не зависящие от абонентов.

У вас такая услуга предусмотрена?

Пы.Сы. Скрываться не буду, мой договор: 0895137643. Хотелось бы в ответ не получить молчание.

Поделиться сообщением

[

b]@Maxi-d[/b],

Извините, дорогая администрация, но хотелось бы уже получать компенсацию за такого рода "косяки" не зависящие от абонентов.

У вас такая услуга предусмотрена?

Пы.Сы. Скрываться не буду, мой договор: 0895137643. Хотелось бы в ответ не получить молчание.

Все предусмотрено, только на форуме решение таких вопросов не предусмотрено.

Звоните по номеру 8 800 700 8000 и изложите суть вашей просьбы.

Поделиться сообщением

Все предусмотрено, только на форуме решение таких вопросов не предусмотрено.

Звоните по номеру 8 800 700 8000 и изложите суть вашей просьбы.

Спасибо!

Я думал, что такие вещи в наш век нано технологий можно делать в автоматическом режиме, но видать ошибся.

Хорошо, воспользуюсь вашим советом, пойду звонить, и вдруг мне повезёт и оператор ответит в ближайшие 5 минут, аминь.

Поделиться сообщением

напишите на internet@beeline.ru укажите в теме что просите компенсацию, а в теле номер работ и номер своего логина начинающегося на 089 и сколько не было интернета.

Поделиться сообщением

Сегодня прислали СМС-ку, что будет предоставлено 3 дня бесплатного доступа.

Мелочь, а приятно. :rolleyes:

Пы.Сы. Вот только как теперь в личном кабинете понять, начислили 3 дня или нет....

Поделиться сообщением

@Maxi-d,

Пы.Сы. Вот только как теперь в личном кабинете понять, начислили 3 дня или нет....

Изменится дата окончания расчетного периода.

Поделиться сообщением

Пока дата не менялась.

Мне просто зачислили 31 рубль.

При этом инета не было 2 дня как минимум с учетом того, что в понедельник соединение рвалось, а скорость была 100 кб/с, то по моему тарифу должны были начислить около 50 руб. 620/30.

Поделиться сообщением

@Maxi-d,

Изменится дата окончания расчетного периода.

Кстати, ничего так и не произошло. неужели опять надо звонить, разбираться, просить.... требовать?

Поделиться сообщением