Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрок123

HSPA

Рекомендованные сообщения

С утра на 3G появилась сеть HSPA, как её убрать? Скорости вообще не какой нету, страницы не грузятся. Сейчас сижу с GSM - очень медленно, при том что у меня безлимитный тариф и скорость нормальная, а сейчас даже нормально не пообщаться, в чем дело?!

Номер usb moden beeline : 8 909 115 40 91 , модераторы, надеюсь на ваш совет, только не тех поддержка.....

Поделиться сообщением

@Юрок123,модераторы ничего не могут сделать , в отличии от ТП которая в курсе и может мониторить состояние БС.

Да и как вы себе представляете модератора с бубном прыгающим вокруг бумажки с вашим номером и пытающимся выдать правильный совет для вас :lol: .

Поделиться сообщением

@Юрок123,модераторы ничего не могут сделать , в отличии от ТП которая в курсе и может мониторить состояние БС.

Да и как вы себе представляете модератора с бубном прыгающим вокруг бумажки с вашим номером и пытающимся выдать правильный совет для вас :lol: .

Дайте номер тп по настройке сети или что нибудь в этом роде.

Поделиться сообщением

[

member="Юрок123 ],

Дайте номер тп по настройке сети или что нибудь в этом роде.

Это у вас юмор такой ;) ?

Этих номеров нет в открытом списке их никто кроме сотрудников не знает.Соответственно никто его вам не даст.

Единый номер ТП 8 800 700 0080.

Поделиться сообщением

Ну позвонил я им, а толку?! "Не каких проблем не выявлено, смотрите свои настройки"

Поделиться сообщением

Ну позвонил я им, а толку?! "Не каких проблем не выявлено, смотрите свои настройки"

Ну правильно, гуглите команды принудительного включения/отключения режимов передачи данных в модеме.

Что инженер вам индивидуально будет настраивать ваше оборудование7

Поделиться сообщением

Ну правильно, гуглите команды принудительного включения/отключения режимов передачи данных в модеме.

Что инженер вам индивидуально будет настраивать ваше оборудование7

Свои настройки я знаю, а то что гуглить команды, я че программист или че?

Пусть они этим и занимаются, это их обязанность, или че им звонить что бы так чисто пообщаться?

Поделиться сообщением

@Юрок123,

Почему бы и нет, хотите улучшения работы себе - извольте потрудиться , а так это сотрясение воздуха имхо. Базовые станции работают для всех одинаково, а конечное оборудование - модемы это уже ваше личное хозяйство, вот и занимайтесь им.

Поделиться сообщением

@Юрок123,

Почему бы и нет, хотите улучшения работы себе - извольте потрудиться , а так это сотрясение воздуха имхо. Базовые станции работают для всех одинаково, а конечное оборудование - модемы это уже ваше личное хозяйство, вот и занимайтесь им.

Вы сами понимаете что за чушь вы несете?

1) Влезть в настройки - испортить оборудование, буду виноват я.

2) Что бы просмотреть как это сделать нужно как минимум хороший интернет, каким образом я это сделаю, если у меня страницы грузятся минут по 5.

Поделиться сообщением

@Юрок123,попробуйте модем на юсб удлинитель подключить или еще лучше внешнюю антенну использовать.

Поделиться сообщением

@Юрок123,попробуйте модем на юсб удлинитель подключить или еще лучше внешнюю антенну использовать.

У меня сеть скачет то UMTS - HSPA - HSDPA

Вот HSPA появилась в тот день, что могло случиться за ночь с сетью не пойму....

Внешняя антена имеется, как их совместить для сигнала?

Поделиться сообщением

Подключил на удлинитель как было HSPA так и осталось, скорость не изменилась, хотя сигнал полный.

Видел похожие проблемы у людей, но решения их так и не нашел. Пробывал командами для ZTE, он их не воспринимает, пишет Error.

Поделиться сообщением