Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nusweb

помогите решить вапрос подключения

Рекомендованные сообщения

Появилась такая проблема(

Хочу провести интернет в частный сектор, и почему то официально :D

Частный сектор не обслуживаться, где я нахожусь в квартире пробивать через FI-HI весь город смешно :(

Что я хочу поставить направительную антенну ближайшей многоэтажке FI-Hi направив на свой дом, где будет юр адрес мне все равно... По городу я могу подключаться в любом месте...

Но я боюсь что при проверки просто заберут оборудование( А фактически я просто создам мост и подключусь у себя дома через впн.

Кто сталкивался с такой проблемой? и как разместить правильно оборудование, и на сколько критично фактический и юридический адрес?

:D Хотя я более чем уверен что оформить договор на частный сектор проблем не составит но инета не хотят довать(

Оборудование есть, настройку сам всю осуществлю...

Я даже не могу понять по какой причине не разрешают( Московская область работает же так и не че не мешает(

Помогите с данной проблемой..

Поделиться сообщением

@nusweb,билайн не занимается подключением частного сектора физических лиц,это общеизвестно.

Если как юридическое лицо , то вот http://b2b.beeline.ru/

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать. Можно ли провести интернет в частный дом?

Только не как физическое лицо.

http://b2b.beeline.ru

я уже подключен, меня интересует установка оборудования с разрешением от билайн, чтоб сами они его не сняли себе! Или ем есть разница как я получу интернет через провод или вай фай?

Поделиться сообщением

@nusweb,

меня интересует установка оборудования с разрешением от билайн, чтоб сами они его не сняли себе! Или ем есть разница как я получу интернет через провод или вай фай?

Естественно никакого разрешения от компании на установку нештатного оборудования не будет.

Есть официальные услуги для физических лиц - проводной интернет и предоставление услуги вайфай интернет , если ваша местность попадает в зону ее предоставления.

Поделиться сообщением