Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Райс

Хватит

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, вся предыстория совершенна неинтересна, но хочется отметить, что в последнее время "бибилайн" стал работать гораздо хуже! Все время какие-то проблемы (отмечаю, что проблемы связаны не со мной) - как сказали бы многие россияне, считающие себя умными! Связаны они еще и с тем, что много моих знакомых по всей Москве соглашаются с тем, о чем я говорю.

Так вот, к сути - купив уже третий рекомендованный роутер от этой "чудо" компании... он придумал вещь еще интереснее! теперь iphone 4S видет роутер, но... подключится не может! Кто бы мог мне описать характер данной проблемы? (так же есть iphone 3S - тоже не подключается) - настраивали "специалисты из билайн"!

ЗЫ. Буду рад ответу, спасибо заранее. Всем рок ;)

Поделиться сообщением

@Райс

Вместо того, чтобы покупать рекомендованные роутеры или попросту говно, вы бы почитали хоть, что люди советуют и тогда бы вам не пришлось брать уже третий роутер. На сегодня лучший агрегат под Билайн это чёрные Кинетики.

Поделиться сообщением

@Райс

Вместо того, чтобы покупать рекомендованные роутеры или попросту говно, вы бы почитали хоть, что люди советуют и тогда бы вам не пришлось брать уже третий роутер. На сегодня лучший агрегат под Билайн это чёрные Кинетики.

Да черт с ним, с этими роутерами, я уже понял, что они стали работать все хуже и хуже, поэтому тема и называется (хватит) - лучше скажите, какого у меня теперь аппараты не подключаются к сети!?

Поделиться сообщением

@Райс

Роутер говно, вот и не раздаёт он тырнет яблокам. Это проблема чисто роутера, а не Билайна.

Поделиться сообщением

@Райс

Ну раз уж вы купили рекомендованный роутер, то теперь обращайтесь к ним со своей проблемой, пускай помогают разобраться. Хотя проблемами wifi они наверное не занимаются.

Берите чёрный Кинетик и дерьмо кончится.

Поделиться сообщением

Лучше бы от яблочной продукции отказались. Она работает нормально только с себе подобными.

Поделиться сообщением

Лучше бы от яблочной продукции отказались. Она работает нормально только с себе подобными.

Я сейчас не буду писать, насколько хорошо яблоко, мне просто лень всем объяснять и показывать) Прошу прощения, если высказал свою точку зрения в обиду Вам! Но я не согласен!

Шляпа это все, короче.... надо бежать из страны)

Поделиться сообщением

насколько хорошо яблоко, мне просто лень всем объяснять и показывать)

Конечно, там же рассказывать и показывать нечего.

Открытая файловая система есть? Нет.

Работа с телефоном без тунца есть? Нет.

До свидания.

Поделиться сообщением