Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Daioptych

Бары и забегаловки

Рекомендованные сообщения

Кто куда ходит попить пивка, поболтать о жизни итп? Может, кальян бары в районе есть?

Делимся местами явки! >_>

Поделиться сообщением

Кто куда ходит попить пивка, поболтать о жизни итп? Может, кальян бары в районе есть?

Делимся местами явки! >_>

у нас особо и посидеть то негде, когда бывает настрой пивка попить идем в Старый Мельник, готовят там кстати ничего... :angry:

Поделиться сообщением

Угу, я кроме старого мельника то ничего подобного то и не знаю.

Поделиться сообщением

кстати, еще есть ничего бар на улице Школьная, еще возле метро Марксиская

сходи не пожелеешь))))

Поделиться сообщением

Согласен с тобой старый мельник вполне приемлимый вариант, но и ёлки палки на уровне,периодически с супругой посещаем и то и другое.

Поделиться сообщением

У вас на Таганке есть куча прикольных мест куда можна наведаться и попить пивка! Например, если у вас не много денег, то можно зайти в Светлану на ул. Таганская или подняться на второй этаж в Дархан, напротив находится Воланд, ну а если у вас денег немного больше, то можно посидеть в Старой Таганке, это которая на против метро Марксиская, или сходить в Дурдинъ, который находится на пролетарке. В Старой Таганке очень приемлимые цены (бутылка водки стоит руб. 300-400), там прикольный интерьер. В Дурдене чуть подороже, там клёвое обслуживание и красивый интерьер, например, библиотека. Вобщем советую вам туда наведаться!!!

Поделиться сообщением

У вас на Таганке есть куча прикольных мест куда можна наведаться и попить пивка! Например, если у вас не много денег, то можно зайти в Светлану на ул. Таганская или подняться на второй этаж в Дархан, напротив находится Воланд, ну а если у вас денег немного больше, то можно посидеть в Старой Таганке, это которая на против метро Марксиская, или сходить в Дурдинъ, который находится на пролетарке. В Старой Таганке очень приемлимые цены (бутылка водки стоит руб. 300-400), там прикольный интерьер. В Дурдене чуть подороже, там клёвое обслуживание и красивый интерьер, например, библиотека. Вобщем советую вам туда наведаться!!!

Спасибо за подсказку, надо будет какнибудь наведаться, заценить. :)

Поделиться сообщением

в к\т Победа есть пивной бар - Пинта. очень даже ничего так местечко:lol: а в Победе с другой стороны бильярд и опять же бар, но там не была:D))

Поделиться сообщением

в к\т Победа есть пивной бар - Пинта. очень даже ничего так местечко:mellow: а в Победе с другой стороны бильярд и опять же бар, но там не была:mellow:))

Тоже там бывал, заведение в принципе ничего,посидеть приятно. :unsure:

Поделиться сообщением

Ещё есть грузинский ресторан Гогиели на Марксистской вроде неплохо... правда я там давно был... и плохо помню :mellow:

Поделиться сообщением

еще на марксистской есть ресторан "Труффальдино", был пару раз, довольно неплохо, только вот нафига у них в туалете душ так и не понял :D

еще есть "Кружка" на пролетарке, только вот в последнее время желание посетить сие заведение оканчивалось неудачей, т.к. по вечерам очень часто нет мест)

Поделиться сообщением

да, про Кружку-то я и забыла..

а никто не был на пролетарке в Пельмешке?

Поделиться сообщением

да, про Кружку-то я и забыла..

а никто не был на пролетарке в Пельмешке?

да было желание сходить, да вот всё никак не дойду)

наверн в выходные посижу там, а то старый мельник поднадаел)) потом отпишусь что там да как))

Поделиться сообщением

бум ждать:king:

а я в субботу пойду в Пироги на Охотном ряду, там ютно, мило и тихо:P да и цены в норме

Поделиться сообщением

в к\т Победа есть пивной бар - Пинта. очень даже ничего так местечко:blink: а в Победе с другой стороны бильярд и опять же бар, но там не была:)))

Да местечко ничего!!!! Да только там иногда крысы мимо пробегают.....Так что местечко самое оно!!!!! :D;);)

Поделиться сообщением

мне кажется после зимнего мороза, они все подохли=)))

Поделиться сообщением

бум ждать:lol:

а я в субботу пойду в Пироги на Охотном ряду, там ютно, мило и тихо;) да и цены в норме

На Новослабодской "пироги за стеклом",вроде так называется.По-моему лучше чем на Охотном.Хотя если компания у тебя нормальная,то и место покажется... :lol:

На Таганке есть "кафе хауз",это по воможностям.Но приятные воспоминания,как гулял по ночам убиваясь и забретал туда.Круглосуточный.Мельник от меня сейчас в 5 минутах хотьбы.Но не разу небыл.тысячу4 раз проезжал,проходил по дороге домой,да никак не зайду.

На Таганке место...Чтобы посидеть летом,а иногда и зимой в приемлимую погоду, скверик "памятник пограничникам Отчества!"Супермаркет Билла рядом.

А сам вообще люблю "кафе хауз"на Кузнецком мосту рядом с Петрокомерц Банком,и бар-ресторан на мясницкой "Сантори",хотя давно там не был.

Поделиться сообщением

у вас на таганке есть офигительный ресторан-бар "Черная кошка"

весь интерьерь как из фильма Место встречи изменить нльзя (45 год)

все реально гардеробщик заболтает и незахочет отдавать ваше пальто официант -офицер (байки тоже трепет) но дорого поэтому никак не доеду ((

Поделиться сообщением

А где находится?

Поделиться сообщением

Ресторан "ЧЕРНАЯ КОШКА ТРАКТИР"

Телефон: 911-7601

прямы рядом с метро таганская

Поделиться сообщением

еще на марксистской есть ресторан "Труффальдино", был пару раз, довольно неплохо, только вот нафига у них в туалете душ так и не понял :D

Тоже там бывал, мы там раньше поинты альфа клуба(Альфа

Ромео) проводили, не плохое место. :)

Поделиться сообщением

да мест то полно.

про пивко.

Калбасофф (таганска ул.)

Старина Миллер (воронцовская ул)

Пятый Океан (начала марксисткой - там они своё пиво варят)

это из более менее приемлимых забегаловок ресторанного типа.

мммм...

пожалуй всё.

остальное менее приемлемо.

Поделиться сообщением

Не... лучше всего это дома... ;)

Сам себе пожарил свининки... да с пивачкой... ммммммммм

Или курочку копчёную... правда клава потом не лучшем образом выглядит... но это мелочи... :)

Дома лучше всего...

ЗЫ А я к вам не присоединюсь... работа... да и не люблю я особо людные места...

Поделиться сообщением

ну если бухать дома, то нада всё равно харошее разливное пиво.

неча мочу из батылок сосать.

точки продаж пива енто

1) Spar (абельмановская застава) - там пиво пятый океян в розлив.

2) Ням-Ням (рогожский вал ближе к лошади ильыча) - венское пыво.

ну это из того что мне нравитца.

а о вкусах как гритца не спорят. =)

Поделиться сообщением

Не знаю... я как то гурманством никогда не срадал..... покупаю баклашки в пятёрочке на Талалихина...

И честно говоря разницы особой не замечаю... лично мне кажется что здесь больше разницы в голове... в психологии... ну да ладно...

Хотя плохое вино распознаю... :) Но даже купленное за 100р вино не всегда плохое... бывают случаи что попадается хорошее... и тогда надо покупать как можно больше этого вина... правда ещё желательно действовать по наводке друзей/знакомых... а самому не экспериментировать :lol:

ЗЫ Недавно пил Божоле Нуво купленное в той же пятёрочке... пил... заедал витчиной с французкой булкой... хорошо ;)

Поделиться сообщением

про пятерочку, купила се винца красного Sangria вродь, с фруктовым вкусом...красота!!!:angry:

Поделиться сообщением

сейчас бы вина красного или сливового...гм :)

Поделиться сообщением

хехехе у меня есть в холодильнике=))

Поделиться сообщением

У меня мартини есть),а я вина хочу..

Поделиться сообщением

сходи в маг.. и будет тебе щастье!:)))

Поделиться сообщением