Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hellbringer9

Ошибка 789

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ещё позавчера интернет работал, всё настроено как нужно. Загружаюсь утром - ошибка. По эл. почте молчат, по телефону ничего толкового не посоветовали кроме как установить мастер настройки. Удалил старое соединение, поставил мастер, перезагрузил - работает. Удаляю мастер, создаю соединение как обычно - не работает. В чём дело? Как мне настроить вручную? Не нравится мне этот мастер и всё, лишние процессы, лишний мусор в системе. Куда прописываются все настройки моих соединений?

Поделиться сообщением

@Hellbringer9, ручная настройка есть на сайте в разделе технической помощи, выбираете свою ОС и находите инструкцию.

Поделиться сообщением

@Hellbringer9, ручная настройка есть на сайте в разделе технической помощи, выбираете свою ОС и находите инструкцию.

Неужели вы думаете, что я настолько глупый, что полез на форум, не проверив настройки?

Вот, взгляните, я специально сделал целое слайд-шоу. Забыл в двух местах замазать ник, но не суть.

Слайд-шоу.zip

Поделиться сообщением

Неужели вы думаете, что я настолько глупый, что полез на форум, не проверив настройки?

Вот, взгляните, я специально сделал целое слайд-шоу. Забыл в двух местах замазать ник, но не суть.

Попробуйте установить этот файл в реестре, ребутнуть пк и после этого подключиться с помощью впн-соединения, созданного вручную. Исходя из опыта починки этой ошибки, на Win7/Win8 без его установки ошибка может возникать (хотя по идее, мастер настройки должен его был прописать в реестр). Если поможет, ответьте в тему, пожалуйста.

l2tp-disable-ipsec.rar

Поделиться сообщением

Попробуйте установить этот файл в реестре, ребутнуть пк и после этого подключиться с помощью впн-соединения, созданного вручную. Исходя из опыта починки этой ошибки, на Win7/Win8 без его установки ошибка может возникать (хотя по идее, мастер настройки должен его был прописать в реестр). Если поможет, ответьте в тему, пожалуйста.

Круто, работает! Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.