Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СтарК

Эзотерика

Рекомендованные сообщения

У нас есть такие приборы.....но мы вам о них не расскажем? <_<

Почему же? Приходи на лабораторную по телекинезу. После пары останешься - проверим вместе чудодейственные свойства курений от жрецов из Сингапура и покажу я тебе такие приборчики. Тоже мне проблема!

Поделиться сообщением

СтарК. Личный интерес к этим вопросам. 30 лет со мной происходят вещи,которые объяснить с точки зрения ортодоксальной науки невозможные. Это меня подвинуло искать ответы в окультной и эзотерической литературе. Я перелопатил горы книг,статей,публикаций. Кое что выяснил.но осталось еще много вопросов..

Решил выйти со своими проблемами на один из форумов. И...получил по полной программе. Облили дегтем и изваляли в перьях(Травки мол накурился,колес наглотался). Откуда столько зла в людях? А ведь,что я изложил-чистая правда(Фиксировал особо странные случаи в дневнике,который веду с1978г.). После этого решил быть осторожнее-тему поднял и отслеживаю. Пока ничего нового не нашел.

Интересовался и торсионными полями. Нарыл много информации,повторяющую данную мне.Впереди ряд событий для последующей проверки того,что мне дали.Поживем-увидим. Вот только,что прошло-сбылось на 98%.

какие у вас способности? меня этот вопрос тоже давно интересует, ответов на свои вопросы пока найти не могу, крайне мало инфы

проблема нашего общества в его рамках или ограничения кому как нравится, и если кто то считает телекинез нериальным и даже прямые факты не являются для них доказательсвом то это их проблемы каждый верит в то что хочет. Вопрос веры в свои способности это тоже интересный вопрос - с самого рожединя в нас встраивают все возможные ограничения только что бы мы были как все. Это как ребенок берет ручку в левую руку а ему говорят так это не правильно и кладут в правую, и т.д уверен что огромное кол-во талантливых детей загоняют под общие стандарты. фактически чтобы начать верить в свои способности, даже не то что верить, в моем понимании это безусловная убежденность в своих возможностях когда в нутри нет вопроса "а смогу ли я это" даже утверждения "я это могу" нет, есть только действие, для достижения такого результата нужно удалить все ограничения созданые обществом, ведь когда тебе всю жизнь тыкаю "это нериально, это не возможно, ты можешь это а это нет" так оно и есть, а как если это просто слова?

Поделиться сообщением

В Токио уже сегодня внедряется технология передачи нейронных импульсов за счет торсиооных полей ,тем самым ставя под вопрос существования уже устаревающих на сегодняшний день средств связи ,таких как телефон , инетернет и тп.

УРА!

Если это правда, то наша наука сможет нагнать японцев.

Осталось толкнуть идею в евросоюз и США.

Главное - теперь всех наших торсионщиков отправить на пенсию и закрыть РАЕН.

А ещё лучше - сбрость в качекстве антинаучной бомбы на предпологаемых противников.

Поделиться сообщением

Любопытно пишете, господа...

Могу смело заявить - определенными, как тут выражаются, паранормальными способностями я обладаю. Коробки спичечные не двигаю (фигней всякой еще заниматься...) , но могу кинуть порчу, взять чужую боль (в небольших пока обьемах), получать информацию из мира, ну и еще кой-что по мелочи. НИКАКИХ гуру не посещал. НИКАКИХ книг специальных не читал. Ну, вернее, читал - очень, очень много книг, но не по экзотерике... НИКАКИХ знамений не ловил на себе. НИКАКИХ супер-пупер-колдунов в роду не имел. Ну или не знаю о них. Просто я знаю, кто я есть, что хочу в мире и что я тут делаю.

Поделиться сообщением

Анекдот в тему: Ялта, Сталин, Черчиль и Рузвельт бредут по набережной. Черчиль решив подколоть Сталина говорит:

-мне тут вчера приснилось что меня назначили правителем Земли!

Рузвельт решает поддержать коллегу:

-а мне вчера приснилось что меня назначили правителем вселенной!

На что Сталин многозначительно на них посмотрев отвечает:

-а мне приснилось что я никого не назначал!

Ребята, вы тут наверное фанатеете от программы "невероятно но факт"? Вышел за огурцами в погреб вернулся через 10 лет побывав В египетских пирамидах! Я вам еще не такого расскажу!

Кто то говорит о фактах, что мол телекинез подтвержден фактами!

Кучу раз уже обличали всех потомственных, Ясновидящих! ставили эксперименты:

Например я на видео смотрел как приносили фоты Еминема, Билла Гейтса и еще кого-то гадалкам разным - про Билли говорили что муж ваш(тетка приносила фоту) на работе задерживается, нашел там себе молодую - но есть способ исправить!

Есминем - сын попал в дурную компанию - хочет уйти из дома!

и т.д.

В амекрике есть фонд им. какого то чувака, так вот этот фонд обещает премию в миллион долларов тому ясновидящему который продемонстрирует свои способности в лабораторных условиях-ни один не приходит - это о чем то да говорит!

Короче верьте лучше ребята в плюшевых медведей! Ин Винни ви Траст! И меньше курите траву!

Поделиться сообщением

Любопытно пишете, господа...

Могу смело заявить - определенными, как тут выражаются, паранормальными способностями я обладаю. Коробки спичечные не двигаю (фигней всякой еще заниматься...) , но могу кинуть порчу, взять чужую боль (в небольших пока обьемах), получать информацию из мира, ну и еще кой-что по мелочи. НИКАКИХ гуру не посещал. НИКАКИХ книг специальных не читал. Ну, вернее, читал - очень, очень много книг, но не по экзотерике... НИКАКИХ знамений не ловил на себе. НИКАКИХ супер-пупер-колдунов в роду не имел. Ну или не знаю о них. Просто я знаю, кто я есть, что хочу в мире и что я тут делаю.

паронормальные - слово то какое интересное, наверное специально придумали чтобы реальные возможности казались приоритетом избраных

Анекдот в тему: Ялта, Сталин, Черчиль и Рузвельт бредут по набережной. Черчиль решив подколоть Сталина говорит:

Ребята, вы тут наверное фанатеете от программы "невероятно но факт"? Вышел за огурцами в погреб вернулся через 10 лет побывав В египетских пирамидах! Я вам еще не такого расскажу!

Например я на видео смотрел как приносили фоты Еминема, Билла Гейтса и еще кого-то гадалкам разным - про Билли говорили что муж ваш(тетка приносила фоту) на работе задерживается, нашел там себе молодую - но есть способ исправить!

и т.д.

В амекрике есть фонд им. какого то чувака, так вот этот фонд обещает премию в миллион долларов тому ясновидящему который продемонстрирует свои способности в лабораторных условиях-ни один не приходит - это о чем то да говорит!

Короче верьте лучше ребята в плюшевых медведей! Ин Винни ви Траст! И меньше курите траву!

Дружище, спасибо что ты открыл всем глаза на суровую реальность - к сожалению ты не в тему написал, про гадалок которые деньги берут здесь никто не писал и обсуждается другая тема, ты кстати наверняка думаешь что будующее невозможно предсказать, а как если бы ты всю жинь видел сны с своим будующим и они бы всегда сбывались - тогда бы ты верил в возможность знать будующее?

Поделиться сообщением

Странно как-то...

идёт обсуждение чего? естли паронормальное и всё такое...? - есть ....есть ...и ещё раз есть...

сложно обьяснить....

Смотритель мира ... я сним согласен...или...вобщем у него нечто похожие ...он ближе както к этому...

"получать информацию из мира," он пишет... у меня это тоже присутствует....у меня тоже нет кого-то в роду...или ещё что-то такое...и корабки я недвигаю...неполучалось....фольгу....было что-то...но меня смущали всяккие постороние факторы...

опять же не в этом дело.... есть у меня жуткое подозрение..... типа глобального заговора....

я считаю,что людям просто запретно пользоваться своими настоящими возможностями....даже неудивлюсь что в этом заинтересованы правительственные структуры... есть теория что в мегаполисах всех так сказать глушат...причем нетолько глушат,а происходит некое подобие тотального зомбирования....другое дело к чему это?...сначала думаеш что во зло....ано есть и другая сторона....например защитить....но это опять таки рассуждения...хотя у меня есть факты доказать некторые мои убеждения...распространять нехочу ...в моих интересах... просто невремя....

сначало ждём 2007 ой... если произоёдёт некое событие...потом уже 2010 и 2012 ...

вы знаете...все эти вещи они обсуждаються на такой тонкой нитке верю неверю...

я с детсва познакомился с мистикой.... в детстве предсказывал иногда...что-то такое....

имел друга в потустороннем мире.... видел лет в 5 духа...плохо настроенного....но нен а меня... видения.... сейчас я очень чувствительный на ауру...на энергетику.... для кого-то бред,для еня банальность...но всегда разные и интересные вещи....бывает попадаю в гости и начинаються происходить вещи какието...люди начинают вкрываться....особенно когда у меня мордакирпичом...ведь я к этому привык....я активно общаюсь с духами...неподумайте что я какойто нетакой...я самы обыкнновенный.... я слышу постороннее,вижу посторониие...связываю банальность житской суеты с невидимым многим други миром...а верней с бесконечностью этих миров..многообразностью...

всё это есть .... есть.... я сам себе факт... вам незнаю... механизмы сверхестественного просты... просто с детства всем нам вбивают в голову скажем несовсем правильное восприятие мира....

на данный момент я уже двуликий... поскольку приходиться прогибаться под систему...жизнь..зарабатывать деньги... но вторая половина очень развилась....духовная половина....

суть в том, что каждый знает всё и нечего...когда находиш очередной ключик, открываеться огромное множество дверей которые связаные между друг другом...ответы на вопрос можно найти в намёке из сна который был неделю назад и также из события в детсве...

нельзя мыслить как компьютер...компьютер это намёк на то что сознание неможет быть так как набор букв букваря который основывает алфавит, также как компьюте построет на коде нуля и единицы...

для всех этих дел надо просто расширять сознание....повышать духовность....

но незабываем о спец структурах...необязательно правительственных...естьи другие лица так сказать которые очень заинтересованы в незнании людей онекоторых секретах....

если вы хотите что-то спрятать,где вы спрячите?....перед носом искать непробовали?

Поделиться сообщением

и т.д.

Месяц тому назад в РИА Новости прочитал о жителе Рязани,который за 20 лет предсказал многим людям дату их смерти и не разу не ошибся (кандидат на млн.баксов). Последнее его предсказание- смерть Филиппа Киркорова 11июля 2006 г. т.е. послезавтра! Ждем-с.

С 17 лет стал замечать-если кому,что пожелаю в состоянии аффекта ,да и не только,сбывается до мелких деталей. После 5 раза,зарекся кому- либо,что желать. С 30 лет стали твориться "чудеса" связанные с т.н. Астралом. В 1980 году показали Красную площадь,где на кремлевской стене ,вместо гербов Союзных республик. висели двухглавые орлы и крупные цифры 1992. Рассказал сослуживцам-повертели пальцем у виска. В 1997г. узнал срок своей жизни и мне доказали примерами в 2003 и 4 точность предсказания. Много было того,что можно отнести к разряду мелких,но чудес. И до сих пор они иногда происходят-привык,как к данности. Паронормальные способности? И они тоже. Проверено.

Поделиться сообщением

Собственно все понятно с нашим ммиром людей, в "сверх" способности верят люди так или иначе обладающие ими, все остальные любо курят бамбук в стороне либо говорят что все кто обладает ненормальные.

вобщем то это структура общества и она такой будет всегда, людей имеющие способности непонятные остальным людям всегда считают как минимум странными

так что, у меня нет цели доказывать кому то что либо, мне достаточно своих знаний и веры - но ведь те кто считает все это ерундой заходят сюда и читают посты - интересно ведь что кто то обладает способностями отличными от других людей :lol2::lol:)))

вобщем то я всю жинь видел свое будующее в снах, какое то время мне казалось что способности с возрастом угасают (снов с фрагментами жизни становилось все меньше - а как то когда я не захотел больше их видеть они пропали совсем) по теперь я уверен что сила растет пропорционально своему "духовному" развитию, вере в себя. Кстати рад буду пообщаться со всеми кто интересуется и занимается развитием своих так сказать способностей - обмен опытом приветствуется;))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что любой человек может научиться подобным способностям и они действительно существуют. Как минимум половина мозга не изучина, а ведь она нужна не для симметрии!!! а пользоваться ей человечество не умеет.

Паронормальные способности действительно существуют, я сталкивалась с очень интересными случаеми, например событя которые сказаны в сильно возбужденно состоянии --- сбываются немедленно, или в очень малом возрасте, как утверждает бабушка и мама, я разговаривала с воздухом утверждая что там дедушка (умерший)

Возможно???? уверена вы думаете что люди которые так говорят непременно врут, но задумайтесь сколько странных вещей вы лично наблюдали, но благодоря своим устаревшим стериотипам "возможного" вы эти странности списывали на "показалось" или на не знание каких-то наук.???

Поделиться сообщением

Мне кажется, что любой человек может научиться подобным способностям и они действительно существуют. Как минимум половина мозга не изучина, а ведь она нужна не для симметрии!!! а пользоваться ей человечество не умеет.

Паронормальные способности действительно существуют, я сталкивалась с очень интересными случаеми, например событя которые сказаны в сильно возбужденно состоянии --- сбываются немедленно, или в очень малом возрасте, как утверждает бабушка и мама, я разговаривала с воздухом утверждая что там дедушка (умерший)

Возможно???? уверена вы думаете что люди которые так говорят непременно врут, но задумайтесь сколько странных вещей вы лично наблюдали, но благодоря своим устаревшим стериотипам "возможного" вы эти странности списывали на "показалось" или на не знание каких-то наук.???

изночально наука... верней даже начать с смысла слова...имеет ряд правил понятий,и прочей мутаты, которые я называю ограничения....

многое нелзья вносить в разряд науки...это просто веасчи другого хар-ра, сути,смысла,....

это всё есть...есть..

Поделиться сообщением

изночально наука... верней даже начать с смысла слова...имеет ряд правил понятий,и прочей мутаты, которые я называю ограничения....

многое нелзья вносить в разряд науки...это просто веасчи другого хар-ра, сути,смысла,....

это всё есть...есть..

Обьясни свою точку зрения. В противном случае она может быть истолкована превратно. :D

Поделиться сообщением

Не совсем эзотерика,но относится к праславянской вере. У праславян был верховный бог Род и второе имяего было ЙО. По поверьям древних славян зачатие происходит с участием божественного огня,который называется куем. Отсюда ковать ,кузница. Распространенное у нас выражение "ЙО (б)ыл с твоей матерью" -это не оскорбление,а комплимент. Значит ты был зачат богом и являешься богочеловеком.. Это выражение служило заклинанием,охраняющим предков от неприятностей. Если вам на ногу упадет кирпич,вы выразите неудовольствие своим предкам- чурам,которые недоглядели и не предупредили С этим кличем шли в атаку на врага,призывая чуров на помошь. Отправить на куй-принести жертву божественному огню,тоже почетное дело.

Поделиться сообщением

Я тут вас почитал и решил тоже ввнести свою лепут. То что изображенно на фотке (прошлым летом делал) это то что спичка не отрываеться от коробка когда его переворачиваешь, с начала не получалось но примерно через 10-15 мин опыта 2-3 раза повторилося этот факт. Т.е. паранормальные способности существуют.

post-48499-1153588940_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну не знаю там про всякий телекинез, но несколько раз испытывал трипы мистического свойства... К сож не очень приятные... Возможно чтото такое и есть, не отрицаю, но это выше моего понимания...

Поделиться сообщением

Не верю!!!пока сам с этим не столкнусь.Я про это только по телику видел....Всему должно быть реальное объяснение.

Поделиться сообщением

продолжим?)))

Поделиться сообщением

Я тут вас почитал и решил тоже ввнести свою лепут. То что изображенно на фотке (прошлым летом делал) это то что спичка не отрываеться от коробка когда его переворачиваешь, с начала не получалось но примерно через 10-15 мин опыта 2-3 раза повторилося этот факт. Т.е. паранормальные способности существуют.

Ага, особенно если послюнить.

Или ладошки потные. :lol:

Поделиться сообщением

Необъяснимого нет, есть необъясненное. Скажем у меня нет объяснений почему моя жена вчера задержалась на работе, и это та же самая эзотерика вот и вся фигня. Можно конечно заварить кофейку и погадать на кофейной гуще )

Ну не знаю там про всякий телекинез, но несколько раз испытывал трипы мистического свойства... К сож не очень приятные... Возможно чтото такое и есть, не отрицаю, но это выше моего понимания...

Мда наличие абстрагирующего все подряд сознания у кучи мяса и есть самое необъясненное ) А когда гемобарьер нарушен и в мозге начинается химический карнавал под аккомпанемент противного тонкого тонового писка готового смять все привычные абстракции в комок цветной целофановой пленки и вывернуть наизнанку )) только потом становится понятно что выворачивается только ваш желудок ) Именно тогда становится очевидно что чтобы самая простая штука стала необъяснимой надо ее просто не объяснять...

Поделиться сообщением

Не Господа, отнюдь.. ;)

Данная надпись (с соответствующим порядком слов), вкупе с масонскими символами (глаз-и-пирамида) образует нечто вроде перевернутого креста/пентаграммы, взывая к помощи Врага рода человеческого!

Ага!? :):) И для этого Всевидящее Око присутствует на церквях ;)

Поделиться сообщением