Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СтарК

Эзотерика

Рекомендованные сообщения

Тайная наука жрецов.Парапсихология,астрология,хиромантия. Откуда сверхспособности! Обсудим?!

Поделиться сообщением

В принципе,парапсихологические способности появляются в результате каких-нибудь радиоактивных веществ,каких-то серьезных повреждений тела(вроде очень-очень сильного удара головы),ну не знаю откуда еще....я ваще интересуюсь магией и сверхестественными способностями.....

Поделиться сообщением

В принципе,парапсихологические способности появляются в результате каких-нибудь радиоактивных веществ,каких-то серьезных повреждений тела(вроде очень-очень сильного удара головы),ну не знаю откуда еще....я ваще интересуюсь магией и сверхестественными способностями.....

Согласен частично. Ванга попав в смерчь ослепла и получила сверхспособности. Иногда,после сильной травмы нарушается блок,поставленный человеку, и этот блок, постепенно снимается по мере его духовного развития,через. реинкарнации. Астрал имеет семь уровней.Выше божественный план и там 7 уровней. Обычно средний человек-обитатель 2-3 уровней-их большинство.4 уровень-уровень

паранармов с ограниченными способностями(информация свыше иногда поступает,размытая и часто неполная).5 уровень-ясновидение.паронормальные способности,доступ к куратору(по его решению).6 уровень-уровень расширенного сознания(Ванга,Нострадамус,Л.Толстой). 7 уровень-матахмы,гуру,маги,пророки (открытая информация,сильные параспособности)Моисей,12апостолов,Иоан.

Выше-божественный план-высшие пророки,мессии(Магамет,Будда,Конфуций,Христос). Вот примерно так

Подождем до 2012г. Аризонское племя индейцев отличающихся высокой степенью ясновидения (хопи)говорят следущее:"23 декабря2012г.будет днем наиболее важным дляземной цивилизации. В этот день "ВЕЛИКИЙ ДУХ"явится снова и часть людей перейдет в 4 измерение.ибо,согласно пророчествам,это входит в эволюционный план Творца. :unsure:

Поделиться сообщением

Гость LSQ

Тайная наука жрецов.Парапсихология,астрология,хиромантия. Откуда сверхспособности! Обсудим?!

ааааапстену! псевдонауки не более! нет ни у кого телепатических способностей, а если они какт и понимают окружающих без слов - то над искать новую форму общения! на уровне энергии - этого никто не отрицает и мб бессознательн они ее и нашли!

Поделиться сообщением

Да уж, повреждения присутствуют. В основном в плане психическом. :)

И про очень-очень сильный ушиб головы (это когда на всю голову) - мне очень-очень понравилось!! :D

Поделиться сообщением

Все эти явления паранормальных способностей возможны только благодаря одной очень тонкой вещи - ВЕРЕ.

Когда человек ВЕРИТ, всё то, во что он ВЕРИТ, обязательно сбывается, всё без исключения.

Как вы думаете, почему у святых, изображённых на иконах, часто начинают течь слёзы?

Я могу с уверенностью сказать вам, что сами по себе эти иконы являются простыми, бездушными, ничего из себя не представляющими картинками. Чудо с этими "картинками" начинает происходить только тогда, когда появляются те, кто ИСКРЕНЕ ВЕРИТ в их высшую силу и святость, и чем больше людей ВЕРИТ, и чем больше их ВЕРА, тем безграничнее чудо может произойти(иными словами всё ограничивается только силой веры).

Я могу без сомнения утверждать, что любой из нас может летать(да и вообще делать что угодно кажущееся невозможным), надо только ПОВЕРИТЬ в это. Проблема в том, что ни один человек не имеет настолько высокой духовной силы, чтобы оторваться от земных(материальных) парадигм и законов, заложенных от рождения в его подсознании и суметь искрене(на уровне подсознательного, духовного) поВЕРИТЬ в возможность левитации.

Так что я считаю, что люди с паранормальными способностями каким-то образом(медитация, повреждение мозга... и т.д. и т. п.) смогли получить доступ к своему подсознанию, и тем самым они получили возможность ВЕРИТЬ во что угодно невероятное.

Смысл эзотерического пути, которым шёл Иисус, Будда, Магамет, заключается в обучении способности ВЕРИТЬ.

Поделиться сообщением

Когда человек ВЕРИТ, всё то, во что он ВЕРИТ, обязательно сбывается, всё без исключения.

А если не сбывается, это значит не теория облажалась, а просто ВЕРИЛ недостаточно сильно :). Пилите Шура, пилите.....

Поделиться сообщением

историй конечно все читали и слышали много про паранормальные способности. но сами то видели хоть кто?

ну чтож если покажете мне человека обладающего телекинезом - тогда такой науке есть место =)

Поделиться сообщением

историй конечно все читали и слышали много про паранормальные способности. но сами то видели хоть кто?

ну чтож если покажете мне человека обладающего телекинезом - тогда такой науке есть место =)

Более того группа университетов в США лет пять назад, организовала фонд исследовательский куда были приглашены все желающие , с предоставлением мед.палат и неизлечимо больных любого профиля условие одно, после якобы лечения гласное обсуждение результатов, желающих поучаствовать ноль.

Поделиться сообщением

А если не сбывается, это значит не теория облажалась, а просто ВЕРИЛ недостаточно сильно :bang:. Пилите Шура, пилите.....

Пример:

У американцев везде где только можно написано 'In God we trust'(в бога мы верим).

Посмотрите на эту надпись на американском долларе и затем попробуйте догадаться, почему он правит миром!

Поделиться сообщением

Да уж, повреждения присутствуют. В основном в плане психическом. :lol:

И про очень-очень сильный ушиб головы (это когда на всю голову) - мне очень-очень понравилось!! :lol:

В последнем прижизненном интервью,данном Вангой депутату Госдумы Анатолию Лубченко(1996г.)сказано следущее.Цитирую:"Скоро Россия похудеет и снова займет свое место,добро будет внутри,а опыт снаружи.(Дефолт 1998г).Америка примет бородатого и поймет,что страх хуже любви (11сентября).Сирия(Ирак)рухнет к ногам победителя,но победитель окажется не тот. Маленький человек будет править Вами всю жизнь(О Путине тогда никто не знал).И еще. Потоп будет через тридцать или сорок лет.Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду.Волны смоют много стран и солнце погаснет на три года. Цитирую статью:" В июне 2005г.ученые придумали ,наконец,название астероиду,ранее известному под №99942(MN4). Теперь он зовется АПОФИС-в мифологии дух зла и разрушения. Применив компьютерные технологии ,было подсчитано,что эта глыба 13апреля 2029г. окажется ближе к Земле,чем Луна.Вероятность столкновения 98%. Еще один камешек пролетел между Землей и Луной в июне 2002г. Пронесло. Телескоп Хабл зафиксировал его уже при удалении от Земли. Американцы в НАСА записали кипятком и выделили пока 300млн.зеленых на программу противастероидной защиты. Была запущена разведывательная ракета на один из пролетающих астероидов.Об этом была информация в прессе. Зная,чем грозит АПОФИС они вкладывают непомерные бабки в антиастероидную программу ,надеясь сбить эту махину с траектории. Вот Вам и головушкой ударенные. :lol:

Поделиться сообщением

В последнем прижизненном интервью,данном Вангой депутату Госдумы Анатолию Лубченко(1996г.)сказано следущее.Цитирую:"Скоро Россия похудеет и снова займет свое место,добро будет внутри,а опыт снаружи.(Дефолт 1998г).Америка примет бородатого и поймет,что страх хуже любви (11сентября).Сирия(Ирак)рухнет к ногам победителя,но победитель окажется не тот. Маленький человек будет править Вами всю жизнь(О Путине тогда никто не знал).И еще. Потоп будет через тридцать или сорок лет.Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду.Волны смоют много стран и солнце погаснет на три года. Цитирую статью:" В июне 2005г.ученые придумали ,наконец,название астероиду,ранее известному под №99942(MN4). Теперь он зовется АПОФИС-в мифологии дух зла и разрушения. Применив компьютерные технологии ,было подсчитано,что эта глыба 13апреля 2029г. окажется ближе к Земле,чем Луна.Вероятность столкновения 98%. Еще один камешек пролетел между Землей и Луной в июне 2002г. Пронесло. Телескоп Хабл зафиксировал его уже при удалении от Земли. Американцы в НАСА записали кипятком и выделили пока 300млн.зеленых на программу противастероидной защиты. Была запущена разведывательная ракета на один из пролетающих астероидов.Об этом была информация в прессе. Зная,чем грозит АПОФИС они вкладывают непомерные бабки в антиастероидную программу ,надеясь сбить эту махину с траектории. Вот Вам и головушкой ударенные. :lol:

Вот еще почитаете может и тут что то найдется для Вас и Вы поверите во что то новое.

http://www.endtime.e2e.ru/

Поделиться сообщением

Все эти явления паранормальных способностей возможны только благодаря одной очень тонкой вещи - ВЕРЕ.

Я могу без сомнения утверждать, что любой из нас может летать(да и вообще делать что угодно кажущееся невозможным), надо только ПОВЕРИТЬ в это. Проблема в том, что ни один человек не имеет настолько высокой духовной силы, чтобы оторваться от земных(материальных) парадигм и законов, заложенных от рождения в его подсознании и суметь искрене(на уровне подсознательного, духовного) поВЕРИТЬ в возможность левитации.

Так что я считаю, что люди с паранормальными способностями каким-то образом(медитация, повреждение мозга... и т.д. и т. п.) смогли получить доступ к своему подсознанию, и тем самым они получили возможность ВЕРИТЬ во что угодно невероятное.

Смысл эзотерического пути, которым шёл Иисус, Будда, Магамет, заключается в обучении способности ВЕРИТЬ.

Я всегда мечтал посмотреть на то, как человек силой мысли двигает, скажем, спичечные коробки. Не довелось. Как летает Дэвид Копперфильд, я видел (из-за кулис). :rolleyes:

Вы, судя по всему, умеете это делать? В противном случае говорите только за себя.

Как вы думаете, почему у святых, изображённых на иконах, часто начинают течь слёзы?

А с этим вам сюда:

Верите ли вы в церковные чудеса?

Поделиться сообщением

Вот еще почитаете может и тут что то найдется для Вас и Вы поверите во что то новое.

Меньше знаешь, крепче спишь. Уж очень писимистично написали. )

Всякие сверхспособности появляются зачастую благодаря наивности людей. В то, что пишется о всяких предсказателях и всех в этом духе просто слова. Может даже пиар. Щас вон скока развелось потомственных магов, гадалок... которые способны будущее видеть, призраков вызывать...

По мне, все эти сверхспособности это просто лучше развита интуиция скажем (которую очень хорошо обыграли)...чем у всех остальных, и вот эту "развита лучше" принимают за сверхспособность, хотя она ей и не является.

Поделиться сообщением

Можете сами попробовать или других пригласите-может у кого и получится простенький теликинез. Возьмите квадратик станиолевой фольги.Перегните по диагоналям-получится треугольник. Расправте треугольник так,чтобы получилась 4-х лучевая звезда. Возьмите ластик и воткните в него длинную иголку острием вверх.Ластик служит основанием конструкции. Оденьте звездочку на иглу,не повреждая материал(осторожно!) Поставте приборчик перед собой. Поместите ладони справа и слева от звезды на расстоянии по 10см.от нее. Сосредоточтесь на лепестках звезды и мысленно представте,что она поворачивается. Если у Вас есть способности-звезда повернется. :)

Читаю и не только здесь. Вот намедни в РИА новости прочитал о реликтовом излучении и оси зла-зашаталась теория Большого Взрыва-может скоро пасть-а это краеугольный камень. Что на себе ипытал-расскажу-не поверите. За 30 лет столько произошло странного и непонятного,вот и ищу истину,где могу. Горы книг перелопатил. Кое-что понял. Кое что подсказали-там. Кое что практикой проверил. С уважением. :)

Поделиться сообщением

Устройство под стеклянную колбу (для исключения потоков воздуха), на запястья по антистатическому браслету (чтобы эл.полем не зацепить), нагреть фольгу до температуры чел.тела (защитимся от игры на термоградиентах) и "способности к телекинезу" как ветром сдуло :) Ну может еще пару слабеньких факторов забыл, но смысл очевиден.

Поделиться сообщением

Можете сами попробовать или других пригласите-может у кого и получится простенький теликинез. Возьмите квадратик станиолевой фольги.Перегните по диагоналям-получится треугольник. Расправте треугольник так,чтобы получилась 4-х лучевая звезда. Возьмите ластик и воткните в него длинную иголку острием вверх.Ластик служит основанием конструкции. Оденьте звездочку на иглу,не повреждая материал(осторожно!) Поставте приборчик перед собой. Поместите ладони справа и слева от звезды на расстоянии по 10см.от нее. Сосредоточтесь на лепестках звезды и мысленно представте,что она поворачивается. Если у Вас есть способности-звезда повернется. :russian:

Не убеждает. Ещё бы столоверчение вспомнили. На том же принципе построено, а эффект - неизмеримо больше. :cool:

А всё-таки насчёт спичечных коробок - слабO?

Читаю и не только здесь. Вот намедни в РИА новости прочитал о реликтовом излучении и оси зла-зашаталась теория Большого Взрыва-может скоро пасть-а это краеугольный камень.

От сообщения РИА Новости вся современная наука прям зашаталась и упала! :D

Интересное у вас понятие о современной науке!

Впрочем, не у вас одного.

Поделиться сообщением

:russian:

Устройство под стеклянную колбу (для исключения потоков воздуха), на запястья по антистатическому браслету (чтобы эл.полем не зацепить), нагреть фольгу до температуры чел.тела (защитимся от игры на термоградиентах) и "способности к телекинезу" как ветром сдуло :D Ну может еще пару слабеньких факторов забыл, но смысл очевиден.

Можно и по другому-Архимедова спираль из тонкой бумаги на тонкой леске- иногда метров с двух.трех можно покрутить. Ни браслетов,ни колпака. Или бумажную консоль.А вот на спичечный коробок силы не хватает-я не Роза Кулешова.

Поделиться сообщением

Пример:

У американцев везде где только можно написано 'In God we trust'(в бога мы верим).

Посмотрите на эту надпись на американском долларе и затем попробуйте догадаться, почему он правит миром!

Неужели господа можно таким дешевым способом подкупить? :D:D

Поделиться сообщением

Не Господа, отнюдь.. :blink:

Данная надпись (с соответствующим порядком слов), вкупе с масонскими символами (глаз-и-пирамида) образует нечто вроде перевернутого креста/пентаграммы, взывая к помощи Врага рода человеческого!

Поделиться сообщением

Проиллюстирируйте это на примере соответвующих сочниней (соотв. НЗ, Куран, и какого-либо буддийского сочниния).

Покажите нам неиллюзорное сравнительное религиоведение :shok:

....Поместите ладони справа и слева от звезды на расстоянии по 10см.от нее. Сосредоточтесь на лепестках звезды и мысленно представте,что она поворачивается. Если у Вас есть способности-звезда повернется

Простите, Вы "Занимательную Физику" Перельмана читали? :shok:

Там, это без всёкийх сверхспособностей делают.

Данная надпись (с соответствующим порядком слов), вкупе с масонскими символами (глаз-и-пирамида) образует нечто вроде перевернутого креста/пентаграммы, взывая к помощи Врага рода человеческого!

Хе хе.

Это крест святого Петра.

Не надо нам тут ужастики Возрождения цитировать. :shok:

Поделиться сообщением

Не Господа, отнюдь.. :rulez:

Сила денег отнюдь не в писульках или рисуночках, которые на них.

Почитайте, например:

http://malchish.org/lib/economics/Banki.htm

Исключительно интересно. Если осилите, конечно - текст большой.

Поделиться сообщением

Согласен частично. Ванга попав в смерчь ослепла и получила сверхспособности. Иногда,после сильной травмы нарушается блок,поставленный человеку, и этот блок, постепенно снимается по мере его духовного развития,через. реинкарнации. Астрал имеет семь уровней.Выше божественный план и там 7 уровней. Обычно средний человек-обитатель 2-3 уровней-их большинство.4 уровень-уровень

паранармов с ограниченными способностями(информация свыше иногда поступает,размытая и часто неполная).5 уровень-ясновидение.паронормальные способности,доступ к куратору(по его решению).6 уровень-уровень расширенного сознания(Ванга,Нострадамус,Л.Толстой). 7 уровень-матахмы,гуру,маги,пророки (открытая информация,сильные параспособности)Моисей,12апостолов,Иоан.

Выше-божественный план-высшие пророки,мессии(Магамет,Будда,Конфуций,Христос).

Не могу с Вами согласиться, коллега. Я тоже увлекаюсь паранормальными явлениями, хорошо знаком с областью познания сенсорных способностей человека и квантований психической энергии-сигмы магмой.

В своей работе, опубликованной в Nature, ведущий жрец канзасского племени желтых индейцев с очень сильно выраженными параноидальными способностями (яениха яанлоп) опроверг данную класификацию ссылаясь на информацию с сайта http://www.kitairu.net/about_cn.html. Советую и Вам прислуаться к их замечаниям. Здесь происходит обсуждение последних событий http://bbs.zhie.net.cn/forumdisplay.php?fid=560 . весьма познавательно!

P.S. сложное поймет тот, кто сзаду наперед прочтет

Поделиться сообщением

Не могу с Вами согласиться, коллега. Я тоже увлекаюсь паранормальными явлениями, хорошо знаком с областью познания сенсорных способностей человека и квантований психической энергии-сигмы магмой.

В своей работе, опубликованной в Nature, ведущий жрец канзасского племени желтых индейцев с очень сильно выраженными параноидальными способностями (яениха яанлоп) опроверг данную класификацию ссылаясь на информацию с сайта http://www.kitairu.net/about_cn.html. Советую и Вам прислуаться к их замечаниям.

P.S. сложное поймет тот, кто сзаду наперед прочтет

Попробовал попасть на сайт,рекомендованный Вами-Китай.Кстати в США,в Аризоне,есть еще одно индейское племя ясновидящих(кажется хапи)-интересные вещи говорят,многое согласуется с другими предсказаниями,например ,с предсказаниями Тибетских монахов.

Поделиться сообщением

Попробовал попасть на сайт,рекомендованный Вами-Китай.Кстати в США,в Аризоне,есть еще одно индейское племя ясновидящих(кажется хапи)-интересные вещи говорят,многое согласуется с другими предсказаниями,например ,с предсказаниями Тибетских монахов.

Естественно Китай! Не Корея же! Это цивилизация с 64000-летней историей! В раскопках на Тибете были найдены ритуальные атрибуты, остатки жертвенных животных, датированных 63523 годом до нашей эры!!!. А Тибетские монахи этот факт до сих пор скрывают, хотя во время Второй Мировой японские ниньзя пытались пытками заставить взятых в плен монахов признать существование Пятнадцатого Императора, которого якобы прячут у себя в Шаолине буддисты.

Ктиайцы вообще крупные специалисты в области психофизики. Возьмите словарик и переведите топик 虫虫给偶提供一个最新的SUN客户端下载地址. Поверьте, ТАКОГО Вы ещё не читали!!!

Поделиться сообщением

Все же на мой взгляд никто не отрицал существования торсионных полей с учетом того что , квантовые представления о существовании электрической и магнитной состовляющей в этом самом поле ,определяют уровень проницаемости пространственной среды и тем самым определяют область покрытия торсионного поля ,а значит и область взаимодействия с обьектом исследования.

При этом на уровне восприятия , человеческий мозг ,за счет пространственной психометрии строит связь с торсионными полями , тем самым осуществляется взаимодействие и передача энергии (то бишь информации) без передачи вещества.На уровне психогенезиса ,можно установить взаимопроницаемость биомагнитных полей ,создаваемых человеком и торсионными полями , создаваемыми нано-синхрофазотронным генератором торсинных токов.Если взаимпроницаемость выше 56,87% , то высока вероятность установления устойчивой связи и передача нейронных импульсов между полями за счет биомагнитной аномалии и протон-протонной аннигиляции .

В итоге могу заверить , что подобного рода опыты проводились , просто не все выходит в прессу и печать ,и как правило остается под юрисдикцией исследователей того или иного государства (в том числе упомянутого Вами Китая или Кореи ).

В Токио уже сегодня внедряется технология передачи нейронных импульсов за счет торсиооных полей ,тем самым ставя под вопрос существования уже устаревающих на сегодняшний день средств связи ,таких как телефон , инетернет и тп.

Поделиться сообщением

В Токио уже сегодня внедряется технология передачи нейронных импульсов за счет торсиооных полей ,тем самым ставя под вопрос существования уже устаревающих на сегодняшний день средств связи ,таких как телефон , инетернет и тп.

Все равно все эти разработки(так же как и телекинез на архимедовых спиральках) официальная наука никогда не признает. Иначе получится, что надо отобрать половину Нобелевский премий и закрыть два десятка научных центров. Профсоюзы этого не позволят! Да и Швейцарский Банк, главный оператор Нобеля, никогда не примет назад денег.

Скорее всего торсионные поля так и будут исследовать разведка и шаолиньские монахи-физики. А когда ЦРУ удастся наконец украсть разработки, будет уже поздно.

Поделиться сообщением

Все равно все эти разработки(так же как и телекинез на архимедовых спиральках) официальная наука никогда не признает. Иначе получится, что надо отобрать половину Нобелевский премий и закрыть два десятка научных центров. Профсоюзы этого не позволят! Да и Швейцарский Банк, главный оператор Нобеля, никогда не примет назад денег.

Скорее всего торсионные поля так и будут исследовать разведка и шаолиньские монахи-физики. А когда ЦРУ удастся наконец украсть разработки, будет уже поздно.

СтарК. Личный интерес к этим вопросам. 30 лет со мной происходят вещи,которые объяснить с точки зрения ортодоксальной науки невозможные. Это меня подвинуло искать ответы в окультной и эзотерической литературе. Я перелопатил горы книг,статей,публикаций. Кое что выяснил.но осталось еще много вопросов..

Решил выйти со своими проблемами на один из форумов. И...получил по полной программе. Облили дегтем и изваляли в перьях(Травки мол накурился,колес наглотался). Откуда столько зла в людях? А ведь,что я изложил-чистая правда(Фиксировал особо странные случаи в дневнике,который веду с1978г.). После этого решил быть осторожнее-тему поднял и отслеживаю. Пока ничего нового не нашел.

Интересовался и торсионными полями. Нарыл много информации,повторяющую данную мне.Впереди ряд событий для последующей проверки того,что мне дали.Поживем-увидим. Вот только,что прошло-сбылось на 98%.

Поделиться сообщением

Нарыл много информации,повторяющую данную мне.Впереди ряд событий для последующей проверки того,что мне дали.Поживем-увидим. Вот только,что прошло-сбылось на 98%.
У нас есть такие приборы.....но мы вам о них не расскажем? :huh:

Поделиться сообщением