Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scanlock

Можно ли заблокировать доступ к игре word of tanks?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос! Могу ли заблокировать доступ к игре Word of Tanks. А именно! Блокировать порт. Или же, отправить клиент в черный список(если такое вообще возможно). Если есть такие способы. То напишите мне по подробнее. Как это сделать? И какие программы для этого надо использовать(если конечно такие имеются)? И напишите мне по подробнее! Если конечно не трудно, можно и со скринами.

Поделиться сообщением

В файрволле (Брандмауэр Windows, Kaspersky Internet Security, Agnitum Outpost Firewall и тому подобные) запретите файлам WOTLauncher.exe и WorldOfTanks.exe сетевую активность. Как это сделать читайте справку к своему файрволлу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос! Могу ли заблокировать доступ к игре Word of Tanks. А именно! Блокировать порт. Или же, отправить клиент в черный список(если такое вообще возможно). Если есть такие способы. То напишите мне по подробнее. Как это сделать? И какие программы для этого надо использовать(если конечно такие имеются)? И напишите мне по подробнее! Если конечно не трудно, можно и со скринами.

вам верно ответили, а если не секрет, для чего вам это нужно?

Поделиться сообщением

вам верно ответили, а если не секрет, для чего вам это нужно?

Догадайся с двух раз. Али детей никогда не видел?

Поделиться сообщением

Если проблема действительно в детях, то родительский контроль решает. Сейчас такие дети пошли... кхм... смышленые...

Поделиться сообщением

Можно еще серверы заблокировать ip в роутре или фаерволе /Может быть изменено, данные с 0,8,4 патча/

IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - RU1
178.20.235.48 - RU2
213.252.177.122 - RU3
193.110.91.19 - RU4
94.198.55.155 - RU5
188.127.241.30 - RU6
185.12.241.63 - RU7

Поделиться сообщением

Команда в cmd для блокировки конкретного ip:

ipfw add 10 deny tcp from 10.10.10.10 to any

(ip 10.10.10.10 будет заблокирован)