Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VinZ

Посоветуйте ХОРОШИЙ зонт

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу купить зонт девушке в подарок. Основные требования - чтоб был компактным, надежным, легким, красивым, короче хорошим. Цена значения не имеет. Где можно глянуть и желательно потрогать, какие фирмы рассматривать, на что обращать внимание в первую очередь? В Интернете объявлений много - но, то что видел - одно фуфло.. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Достали меня, честно говоря, "зонтоносители". Ни в общественный транспорт не зайти, ни по тротуару не обойти.. То в глаз ткнут, то аккуратненькой струйкой обольют с зонта, то просто зацепят неприятно. Были инциденты, ругаюсь постоянно. На моем счету сломанный зонт одной барышне, которая ткнула меня спицей, и тычок мужику, за то, что обдал брызгами.

Поделиться сообщением

Достали меня, честно говоря, "зонтоносители". Ни в общественный транспорт не зайти, ни по тротуару не обойти.. То в глаз ткнут, то аккуратненькой струйкой обольют с зонта, то просто зацепят неприятно. Были инциденты, ругаюсь постоянно. На моем счету сломанный зонт одной барышне, которая ткнула меня спицей, и тычок мужику, за то, что обдал брызгами.

Ну раз вы так нервничаете, то срочно надо принимать закон, чтоб все ходили без зонтов и мокли. А то, что вам на ноги наступают и локтями пихают, тоже, наверно, зонты виноваты ;).

milanjanj, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

"три слона" нормально делают

Поделиться сообщением

Посоветую вам женский зонт итальянской марки fulton, заказать его можно на официальном сайте здесь. Зонты просто шикарные, очень интересный орнамент, разного рода рисунки, природа, цветы или же просто однотонные женские зонты автоматы. Совсем недавно заказала себе зонтик на лето золотого цвета, золлоьл же всегда в моде, да и ранее такого ни у кого не видела! Зонт легко открывается и также легко закрывается. Очень довольна покупкой. Загляните на сайт, может и своей девушке купите женский зонтик, выбор там просто огромный!

Поделиться сообщением

Хороший зонтик можно купить где угодно, не такая большая проблема.

Поделиться сообщением

AndreevAnna, спам скрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.