Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VinZ

Хороший справочник

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Ребят такой вопрос..

Раньше пользовался *Полезными страницами* издательства *за рулем*. Там было всё для меня необходимое - помощь, эвакуация, адреса и телефоны ГИБДД, таблицы штрафов, ПДД, карта метрополитена и очень подробные и удобные карты Москвы и окрестностей, со всеми развязками. светофорами, объездами ну и т.д.

Т.е. в одной книжке (отмечу небольшой) было для меня всё нужное. но в 2010-ом году, если я правильно понял - её перестали обновлять. Для меня это была печаль. Ищу аналог, т.к. возить с собой тучу книг по отдельности нет ни возможности ни желания. Кто подскажет.

Кто вообще с чем ездит. Хочется при себе иметь всегда нормальные удобные карты, пдд, штрафы. Чтоб не зависеть от наличия инета и электричества. Спасибо, надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

я с айфоном езжу там есть все вышеперечисленное

Поделиться сообщением

Чтоб не зависеть от наличия инета и электричества. Спасибо, надеюсь на понимание.

Рад за вас, ну а я с Galaxy Note 10.1 N8000. Хорошо, тогда будьте добры - посоветуйте НОРМАЛЬНЫЕ ОФФЛАЙН карты, с нормальным поиском и желательно навигацией.

Поделиться сообщением

Чтоб не зависеть от наличия инета и электричества. Спасибо, надеюсь на понимание.

Рад за вас, ну а я с Galaxy Note 10.1 N8000. Хорошо, тогда будьте добры - посоветуйте НОРМАЛЬНЫЕ ОФФЛАЙН карты, с нормальным поиском и желательно навигацией.

2Гис - хороший справочник. Работает оффлайн, если скачать нужный город.

А для ПДД, КоАП, штрафов и т.п. - в Маркете есть множество программ, вот например.

Поделиться сообщением

Спасибо. 2Гис как раз и использую. Самый нормальный из всех. Хотя и есть свои недостатки, глюки и неудобства конечно, особенно, после обновления начала дико лагать карта. Да и врёт периодически как Троцкий.. + отсутствие оффлайн навигации, хотя это мне особо не надо.

На счёт ПДД и т.д. - про маркет всё понятно - я не хочу зависеть от зарядки или разрядки моего самсунга и от наличия интернета.

Поделиться сообщением