Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serj84

Выбор роутера

Рекомендованные сообщения

Стою перед выбором роутера. Zyxel Keenetic Ultra или Asus RT-N66U. В чем существенные отличия устройств кроме цены. Ну и какой из них будет более работоспособен с Билайном. На данный момент стоит Trendnet Tew-652brp.

Поделиться сообщением

@Serj84,лично я бы купил кинетик ультра если бы не было асуса 56.

Более современное железо и постоянно совершенствующаяся прошивка именно под Российских провайдеров.

Поделиться сообщением

@Serj84,лично я бы купил кинетик ультра если бы не было асуса 56.

Более современное железо и постоянно совершенствующаяся прошивка именно под Российских провайдеров.

А Билайн российский провайдер? И роутер в списке рекомендованных для использования на Билайн?

Поделиться сообщением

@EvGur,непонятен смысл вашего вопроса: вообще провайдер Билайн предоставляет услуги широкополосного доступа в России, роутер не в списке рекомендуемых но это никаким образом не отражается на работоспособности роутера именно с сетью Билайн.

Поделиться сообщением

@EvGur,непонятен смысл вашего вопроса: вообще провайдер Билайн предоставляет услуги широкополосного доступа в России, роутер не в списке рекомендуемых но это никаким образом не отражается на работоспособности роутера именно с сетью Билайн.

Таким образом из Ваших слов следует вывод - этот роутер поддерживается службой технической поддержки. Что же, это хорошая новость.

Поделиться сообщением

@EvGur,

Таким образом из Ваших слов следует вывод - этот роутер поддерживается службой технической поддержки. Что же, это хорошая новость.

не извращайте смысла написанного пожалуйста

@NikIv,

роутер не в списке рекомендуемых но это никаким образом не отражается на работоспособности роутера именно с сетью Билайн.

Если роутер не в списке значит он ТП не поддерживается.

Поделиться сообщением

Кто знает где этот список находится?

Поделиться сообщением

@EvGur,

не извращайте смысла написанного пожалуйста

@NikIv,

роутер не в списке рекомендуемых но это никаким образом не отражается на работоспособности роутера именно с сетью Билайн.

Возможно, что я опять неправильно Вас понял ... то есть Вы лично будете осуществлять поддержку абонентов Билайн, по Вашей рекомендации, приобретающих рекомендуемый Вами роутер?

Лично я использую роутер приобретенный за границей и использую прошивки только от производителя. Этого роутера нет в списках: ни в чЁрном, ни в бЕлом.

Тем не менее всЁ работает согласно тарифных планов Би.

Таким образом могу сделать заключение, что Би рекомендует слабенькие, брендованные им роутеры, что не есть good(хорошо).

Мне нравиться, что лично Вы всеми фибрами дущи поддерживаете нашего замечательного провайдера. :lol:

Поделиться сообщением

@EvGur,

то есть Вы лично будете осуществлять поддержку абонентов Билайн, по Вашей рекомендации, приобретающих рекомендуемый Вами роутер?

Где вы видите что я действую от имени Билайна? Я рекомендую и советую лишь то чем лично пользуюсь.

Кстати асус 56 тоже не Российский и микропрограмма его написана китайскими программистами, и этого роутера нет ни в каких списках,

тем самы я никаким образом не поддерживаю провайдера.

Поделиться сообщением

@EvGur,

то есть Вы лично будете осуществлять поддержку абонентов Билайн, по Вашей рекомендации, приобретающих рекомендуемый Вами роутер?

Где вы видите что я действую от имени Билайна? Я рекомендую и советую лишь то чем лично пользуюсь.

Кстати асус 56 тоже не Российский и микропрограмма его написана китайскими программистами, и этого роутера нет ни в каких списках,

тем самы я никаким образом не поддерживаю провайдера.

Понял ... :lol: Вы промоутер фирмы ASUS !

сколько платят за продвижение продукта?

Шутка.

Поделиться сообщением

@EvGur,я вообщето - завхоз, вот это не шутка .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.