Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

am1q

ping в играх да и вообще

Рекомендованные сообщения

Подключился к билайну несколько дней назад , до этого был на dialog , и интересует такой вопрос пинг от 150 минимальный , это норма для билайн ? ( bf3 , cod , cs)

Поделиться сообщением

@am1q,выложили бы трассировку до проблемных маршрутов.

Поделиться сообщением

Подключился к билайну несколько дней назад , до этого был на dialog , и интересует такой вопрос пинг от 150 минимальный , это норма для билайн ? ( bf3 , cod , cs)

Пинг 70 мс минимальный. Бывает яндекс пингуется на 68, но в играх от 70 и выше.

Что поделать, яркая сторона и всё такое...

Поделиться сообщением

Еще раз - как написали выше, трассировку покажите, а лучше на почту Билайна, ибо не факт, что проблема именно в провайдере.

Поделиться сообщением

Еще раз - как написали выше, трассировку покажите, а лучше на почту Билайна, ибо не факт, что проблема именно в провайдере.

Я бы и сам, вместо топикстартера, рад был с вами подискутировать, но сегодня с 12 часов в результате какой-то аварии, интернета от билайна мы не видим :)

Сроки восстановления опять перенесли, теперь на 21:00.

Поделиться сообщением

am1q зря вы это сделали, теперь будете каждую неделю (а быть может и чаще) наслаждаться качественным предоставлением услуг от билайна и ) Все, наоборот, мечтают перейти отсюда туда, ну вы поняли) Сам сижу на билайне около 5 лет, пинги в играх плохие, да что там говорить, просто отвратные...Это, конечно, как сказал один веселый человек, играющий 1 раз в неделю, не критично, но все же для некоторых - очень критично, скорее даже невозможно. Минимальный пинг в cs (1.6, source, go) 70 - играть конечно можно, но на какой бы сервер я ни зашел, число игроков с подобным пингом - от силы человека 2, включая меня. Вот сижу и думаю, в чем проблема. Может быть дело в моей операционной системе? А может быть у меня на компьютере вирусы? А может мне пора купить новый компьютер и все пройдет?

Поделиться сообщением

@JeezUp,а может вам в таком случае лучше всего сменить провайдера, раз у вас игры имеют основной приоритет.

Поделиться сообщением