Meandor

Билайн Смарт Бокс.

Рекомендованные сообщения

Подскажите по настройке LAN в SmartBox GIGA. Меняю IP, шлюз и ДНС на свою сеть, после перезагрузки роутер подхватывает настройки, все устройства подбирают новые адреса, видят шлюз и тд, но сам роутер перестает быть доступным и пропадает интернет.

Изменено пользователем jackcowboy

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Прошу помочь. Не работает агрегат в качестве репитера. Здесь Настройка роутера Smart Box в качестве репитера - Билайн SmartBox - Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" (beeline.ru) был, по форуму побродил - безрезультатно. Получается, в агрегате подключился к нужной сети, и он вроде как её ретранслирует, но на ноуте - без подключения к интернету. Почему??? Прошивку последнюю поставил. Сбрасывал к заводским настройкам. Тумблер переключения на агрегате туда-сюда пробовал (который вроде как переключает на репитер). В общем, пробовал разное. 8( Думаю уже - может, из-за указанного 1970 года на устройстве конфликтует как-то? Не не пойму, как поменять год; поменял сервера - бесполезно.

До поддержки дозвонился (это было не просто! претендует на моё лучшее достижение в этом году!) - сказали, не консультируют, отправили на форум - мол, здесь есть информация. А нет здесь её; что здесь есть - я и так всё делал и перепробовал. 8(

Berloga - это вот сеть, которую хочу ретранслировать.

1.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

2.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас