Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BadMad799

Машины в Most Wanted

Рекомендованные сообщения

на NFS U, U2, MW гонял на Eclipse (до его открытия - соответственно на Civic, Cobalt SS, кстати у Кобальта мне больше всего тюнинг понравился!)...меня машина везде устраивала...

Поделиться сообщением

начал играть с лексуса, в принципе ничего, сбалансированая машина, кобальт тоже ничего, но не нравится если честно

когда должался лансер эво 8 был жутко доволен, тачка - гут! наиболее интересные ощущения от поездок

попробовал пересесть на кайман, но как-то не покатило, с управляемостью не заладилось что-то

потом, приобрел мазду PX7, с маздой у нас давняя дружба, еще с первого андеграунда, но в какой-то момент, она стала просто неупраляема после очередного апгрейта, с большим сожалением пришлось оставить.

всю остальную карьеру проходил на порш турбо =) вот это весч!

в принципе и ламборджини неполохо, но как-то по пижонски на них гонять =)

но лучше на чем ездил это лансер эво 8, порш 911 турбо и карера ЖТ. вот насчет поледней много нареканий, то чнее не на саму машину а на трассы, когда много кочек и прочей ерунды, ехать просто невозможно =( вот с места старт у нее плоховать, это минус =( но при более-менее ровной трассе машина - зверь!

если на чем еще и ездил, то ярких впечатлений не оставило, а следовательно не заслужило внимания.

мерседес тоже ничего, но уж больно здоровый =)

корвет попробовал, был несколько разочарован, дури много а управляемость какая-то сранная, там ничего хорошего и не получилось... недокарера какая-то получилась

вот всенахваливают М3... но как-то не нравится она мне, слишком аркадная какая-то, неинтересная, резиновая... ну не знаю, управление не вызывает никаких эмоций, кроме чувства обмана...

удивился, когда купил лотус элиз и зкачал ( после того как игру прошел уже) очень интересный зверек получился, мощь и одновременно малый вес! то есть если на нем никуда не врезаться и грамотно взходить в повороты то с карерой можно тягаться! получается очень неплохая средняя скорость, особеннос если гонять по извилистым улочкам.

вот, мое скромно личное мнение.

Поделиться сообщением

MozG,

мне тоже порше 911 нравится , в моствантед тут ее фотка в другой теме лежит

Поделиться сообщением

Ещё ламборджини рулезная тачка. В NFSU2 самая прикольная была Lancer Evolution.

Поделиться сообщением

Ещё ламборджини рулезная тачка. В NFSU2 самая прикольная была Lancer Evolution.

она мне тоже нравится и ее фотка лежит , только не "заряженная " но с обвесом

Поделиться сообщением

Ferrari...8)

может я че-то путаю но Сказя флудераст =) че-то я в МВ феррари не наблюдаю.

последний раз оно завсетилось в 6й но там мерс слк вне конкуренции =)

повесьте ему батон на шею! и поджопник, здесь (форум) недорослям делать нечего

сейчас начал игру проходить заново =)

сразу скажу, что я ИЗВРАЩЕНЕЦ :lol:

просто руля нету, вот и приходится штурвалом рулить =)

надо сказать, результат просто супер! через час со сштурвалом рулишь так, как буд-то месяц на клаве тренировался!

отсюда вывод! по настоящему класно можно есзить и на клаве, НО! на все 100% только на руле (ну особые извращенцв нв джойстике-штурвале =))

почти любая машина становится по плечу, хотя острее чувствуешь ее недостатки и достоинства.

например фордик прикупил (каюсь, я читанул на деньги, просто интересно попробовать все машины) фокус который. надо сказать неплохо, слабоват, но верток.

интересна ауди ТТ чета я не понял какая она =\ толи передне приводная, толи задне, толи полно =\ если есзить очень осторожно, машинка клас, но просто при первой возможности уходит в занос по полной, и кроме как тормозить никак не выходит (тогда по идее, заднеприводная а по инету смотрю - полный привод... хотя и на повороте тормозить не особо надо, как для задних...)

тойота супра совсем не понравилась =\ ни кожи ни рожи, как говориться, ни ускорения, ни управляемости, ни устойчивости =\ как-то не прижилась, есзить можно, но без удовольствия

Поделиться сообщением

может я че-то путаю но Сказя флудераст =) че-то я в МВ феррари не наблюдаю.

последний раз оно завсетилось в 6й но там мерс слк вне конкуренции =)

повесьте ему батон на шею! и поджопник, здесь (форум) недорослям делать нечего

если не видишь перед собой тигра, сними очки, малыш :(

PS надо же...а я думал, что здесь давно об этом знают, что для MW сделали модель Ferrari... :(

Поделиться сообщением

SkazY, если думаешь что ты крут, то ты обосрался. это неофициальный апдейт, так что свободен.

Поделиться сообщением

Мне больше нравятся две тачки это Shevrolet Cobalt и BMW M3 GTR

Поделиться сообщением

А мне фольс и порше , хотя по моему такие машины как феррари и ламбордгини включая и порше в такой игре не нужны , лутче б побольше обычных машин , вот я себе иногда покупаю журнал про тюнинг автомобилей и там таких машин не увидешь а если и поевляются то только для понтов так как по моему на таких машинах в реальности никто гонятся не будет больно дорогие они и "красивые" .

Поделиться сообщением

2 TANYA88,

существуют же и тюнинг-ателье для Феррари, Ламборджини, Порше...то что мешает разработчикам ставить эти машины в игры?

но что такое обычные машины? может вообще скинуть в игру еще "Десятки", "Семерки"...они же тож обычные машины и тюнингуются...

порой даже те же Ламборджини и прочие считают "обычными", просто они классом повыше...машины не совсем для понтов, а скорее для безумцев))

хотя на самом деле порой интересно смотрится гонка, где Golf и Lamborgini "дерутся" на равных...:huh:

в игрушке ездил на Eclipse...конешн по дизайну мне не понравилась, но в других характеристиках меня не огорчила...

Поделиться сообщением

А мне фольс и порше , хотя по моему такие машины как феррари и ламбордгини включая и порше в такой игре не нужны , лутче б побольше обычных машин , вот я себе иногда покупаю журнал про тюнинг автомобилей и там таких машин не увидешь а если и поевляются то только для понтов так как по моему на таких машинах в реальности никто гонятся не будет больно дорогие они и "красивые" .

Не наезжай на Ферарри!

Поделиться сообщением

Вы все прочитали что я написала или нет , купите себе журнал и посмотрите сами .

Поделиться сообщением

Вы все прочитали что я написала или нет , купите себе журнал и посмотрите сами .

А какие машины тебе нравяться?

Поделиться сообщением

2 MozG,

SkazY, если думаешь что ты крут, то ты обосрался.

я не считаю себя крутым, просто ответил в соответствии с тем, как ты ответил мне...а посрать все всегда успеют! :)

это неофициальный апдейт, так что свободен.

Господи...столько неофициальных авто делают для NFS (для любой части...их уже больше, чем оригинальных), столько их обсуждают...но обязательно найдется кто-то, кто мнит себя теологом... :lol:

[off] скорее всего пост удалят...но я его сохранил)) [/off]

Поделиться сообщением

Серия NFS изначально создавалась как гонки на очень дорогих машинах высшей категории, так что придирка здесь не совсем уместна.

А в MW по всем качествам (и управляемость и мощь движка и внешний вид) мне понравилась

Mercedes SL500

Поделиться сообщением

Серия NFS изначально создавалась как гонки на очень дорогих машинах высшей категории, так что придирка здесь не совсем уместна.

А в MW по всем качествам (и управляемость и мощь движка и внешний вид) мне понравилась

Mercedes SL500

Ну из Мерсиков мне конечно еще понравилась машинка AMG SL55 помоему так.ZE BEST DRAIVE.

Поделиться сообщением

вот скрины всех тачек из моствонтеда, а также призовая класика комаро сс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://derangod.mylivepage.ru/image/152

жаль что комаро неподдается тюнингу движка!

Поделиться сообщением

Мустанг так себе, управляется плохо, вот мазда и супра рулят!

М3 самая рульная!

Поделиться сообщением