Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Driarius

Что случилось с интернетом в Батайске?

Рекомендованные сообщения

Товарищи, что творится с интернетом. Еще в начале прошлого месяца был полный канал, все работало, на телеке можно было фильмы по интернет в HD качестве гонять, качалось все на раз-два если не с заявленными 20Мбит, то близкими к ним (понятно что не все ресурсы выжимают столько). А теперь скорость в одном потоке не превышает 300-400 Кбайт в секунду. А в многопоточном выше 900 Кбайт. Техподдержка сказала качайте в многопоточном и будет вам счастье, но зачем мне такое счастье, если он-лайн видео я смотреть больше не могу в нормальном качестве, качается все в часть канала... У кого такая же беда? Что случилось и что с этим делать? speedcheck.gldn.net и speedtest.net тоже выдают печальные результаты... ((( Проверьте скорость у себя на тесте. Географически знаю что проблема пока актуальна для Центра, Северного и Восточного Батайска. У друзей в Ростове все более менее норм.

Поделиться сообщением

@Driarius,вам необходима диагностика в реальном времени в период ухудшения качества услуг чтобы определить конкретный узел/маршрут или оборудование на котором происходит падение скорости.

Поделиться сообщением

@Driarius,вам необходима диагностика в реальном времени в период ухудшения качества услуг чтобы определить конкретный узел/маршрут или оборудование на котором происходит падение скорости.

Этот период постоянен. Что мне нужно сделать чтобы определить? Реально очень напрягает ситуация. Сколько пользую, всегда все было четко.

Поделиться сообщением

@Driarius,обращайтесь в ТП и вызывайте специалиста для диагностики на независимом оборудовании если железно сможете доказать что это не ваша проблема.

Поделиться сообщением

@Driarius,обращайтесь в ТП и вызывайте специалиста для диагностики на независимом оборудовании если железно сможете доказать что это не ваша проблема.

Ок, спасибо. Займемся.

Поделиться сообщением

Интернет починили, с 5-го раза убедил техподдержку прислать инженера. Переключили на другой коммутатор, скорость вернулась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.